Бывший депутат был убит медведем в Якутии

06.10.2019

Бывший депутат государственного собрания Якутии Александр Крылов погиб после нападения медведя.

По предварительным данным, бывший депутат Александр Крылов отправился с компанией на охоту. Они взяли квадроцикл и отправились в сторону села Томтор. Во время поездки на дорогу неожиданно выскочил медведь, которого Крылову удалось застрелить. Когда он подошел к туше метрового животного, на него напал второй медведь.

Информацию о гибели бывшего депутата подтвердил исполняющий обязанности главы Оймякинского района Игорь Водовозов, сообщает Ysia.ru.

«Информация, распространяемая в соцсетях, к сожалению, подтвердилась. Тело Александра Крылова на вездеходах транспортируют в Томтор», – сказал он.

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2026

Угрозы лесам Хакасии не было: итоги пожарного мониторинга за выходные
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.

27.04.2026

Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.

27.04.2026

Путин поцеловал в лоб впечатлившую его 10-летнюю гимнастку
Путин остался под впечатлением после разговора с 10-летней гимнасткой.

27.04.2026

Житель Хакасии лишился автомобиля из‑за долга по налогам в 10 млн рублей
Машину продадут с торгов в счет погашения задолженности.

27.04.2026

Как политики Хакасии своими историями народ увлекают
Хорошо смотрелись человечные и близкие к аудитории зарисовки.

27.04.2026

Волочкова пообещала согреть москвичей на фоне снегопадов
Волочкова пообещала подарить поклонникам тепло и любовь на фоне непогоды.