Бывший министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер убил четырех лошадей и ранил еще двух. Как сообщает 19rus.info, ссылаясь на свои источники, чиновник разозлился из-за того, что чужие кони зашли на его пшеничные поля.
СМИ: В Хакасии бывший министр расстрелял чужих лошадей
05.10.2019
© CC0
Убитые и пострадавшие лошади принадлежали двум владельцам, и оба написали в полицию заявления. По данным издания, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»).
По данным источников издания, владельцу убитых лошадей экс-чиновник отдал четырех коней из своего табуна, а хозяину раненых лошадей ущерб пока компенсирован.
Последние новости
02.02.2026
Сегодня, как никогда, нам всем нужна профилактическая информационная вакцинация.
02.02.2026
Погибшим подросткам было 16-17 лет.
02.02.2026
Представитель Кремля отметил, что процесс урегулирования украинского конфликта остается сложным и разновекторным
02.02.2026
Погибшие подростки, предварительно, абитуриенты института ГУФСИН.
02.02.2026
Трагедия произошла в ночь на 1 февраля.







Комментарии 0