Глава Хакасии рассказал о судьбе скандального заместителя

04.10.2019

Фото ТВ-7

Фото ТВ-7

И.о. заместителя главы Хакасии Константин Харисов окончательно покинул правительство республики, заявил в разговоре с «Шансом» глава Хакасии Валентин Коновалов.

- Я взвешивал, смотрел на его работу, где были как плюсы, так и минусы. В конечном итоге было принято решение, что он уйдет. Пока я не планирую назначать на эту должность другого зама, но структуру мы, конечно, отстроим в рамках той, которая имеется у нас, - заявил глава республики.

Напомним, в сентябре пресс-служба правительства сообщила, что Харисов ушел в отпуск с последующим увольнением. В свою очередь Харисов заявил, что еще не принял решение, уйти или остаться в правительстве Хакасии. Харисов исполнял обязанности заместителя главы Хакасии с июля 2019.

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Есть лидер: большинство абаканцев ждут благоустройства на Советской
Администрация дала предварительные итоги голосования.

29.04.2026

Паук помог слесарю из Владимирской области выиграть суперприз в лотерею
Слесарь из Владимирской области выиграл 56 млн руб в лотерею благодаря пауку.

29.04.2026

Глава Хакасии отчитается перед депутатами без лишней помпы
Отчет пройдет в Верховном Совете на очередной сессии республиканского парламента.

29.04.2026

Гонорар блогера Иришки Чики-Пики из Хакасии составляет четверть миллиона
Скандальная черногорская блогерша Иришка Чики-Пики начала музыкальную деятельность.

29.04.2026

В Хакасии пройдет забег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
Легкоатлетическая эстафета запланирована на 1 мая.

29.04.2026

В поселке Усть-Абакан опять придется ремонтировать дома
Главе поселка Усть-Абакан Нине Леонченко все-таки придется вплотную заняться ремонтом домов по ул. Гидролизной.