Глава Хакасии рассказал о судьбе скандального заместителя

04.10.2019

Фото ТВ-7

Фото ТВ-7

И.о. заместителя главы Хакасии Константин Харисов окончательно покинул правительство республики, заявил в разговоре с «Шансом» глава Хакасии Валентин Коновалов.

- Я взвешивал, смотрел на его работу, где были как плюсы, так и минусы. В конечном итоге было принято решение, что он уйдет. Пока я не планирую назначать на эту должность другого зама, но структуру мы, конечно, отстроим в рамках той, которая имеется у нас, - заявил глава республики.

Напомним, в сентябре пресс-служба правительства сообщила, что Харисов ушел в отпуск с последующим увольнением. В свою очередь Харисов заявил, что еще не принял решение, уйти или остаться в правительстве Хакасии. Харисов исполнял обязанности заместителя главы Хакасии с июля 2019.

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

В Хакасии боец с позывным Михалыч встретился с коллективом абазинского филиала «ЧГСТ»
Ветеран СВО Владимир Михайлович Байкалов встретился со студентами и преподавателями абазинского филиала «ЧГСТ».

28.11.2025

Важнейшее правило в бизнесе – держать слово!
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол недавно встречался с представителями компании «Красноярск – БелазСервис».

28.11.2025

#СОКОЛ: комментарий от первого лица о проблеме жителей села Зеленое
Проблема с водоснабжением решится в ближайшее время.

28.11.2025

В Белом Яре завершилось строительство детского сада «Огонёк»
Здание возведено по программе «Комплексное развитие сельских территорий».

28.11.2025

В воздухе Абакана и Черногорска обнаружены превышения вредных веществ
Роспотребнадзор рассказал, чем дышали жители в ноябре.