И.о. руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапов А.Е. проведет прием граждан в городе Абакане

03.10.2019

8 октября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапов Андрей Евгеньевич проведет личный прием граждан в помещении следственного отдела по городу Абакан, расположенном по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Кирова, 100, 6 этаж.

Граждане могут обращаться с вопросами, относящимися к подведомственности Следственного комитета Российской Федерации.

Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно в подразделение по приему граждан и документационному обеспечению СУ СКР по РХ по тел. 8 (3902) 28-81-75.

Комментарии 0

Последние новости

22.04.2026

СВО по госстандарту: Спецоперацию превращают в анекдот? Секрет победы похоронен в докладных
Как развивать беспилотные системы, что делать с проблемами авиации и флота, как внедрять новые подходы к тактике и стратегии боя?

22.04.2026

Переговоры сорваны: Иран отказался от диалога и перемирия с США
Трамп заявил о продлении режима прекращения огня с Ираном.

22.04.2026

Гороскоп на 22 апреля: Могут появиться интересные идеи
Воздержитесь от опрометчивых решений.

22.04.2026

Весенние контрасты: от прохлады к теплу за один день
В Абакане сегодня северо‑восточный ветер.

21.04.2026

Трамп рассказал, как глава Apple звонил ему, чтобы «поцеловать в задницу»
Трамп: глава Apple Тим Кук позвонил, чтобы поцеловать меня в задницу.