И.о. руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапов А.Е. проведет прием граждан в городе Абакане

03.10.2019

81

8 октября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапов Андрей Евгеньевич проведет личный прием граждан в помещении следственного отдела по городу Абакан, расположенном по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Кирова, 100, 6 этаж.

Граждане могут обращаться с вопросами, относящимися к подведомственности Следственного комитета Российской Федерации.

Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно в подразделение по приему граждан и документационному обеспечению СУ СКР по РХ по тел. 8 (3902) 28-81-75.

Последние новости

22.03.2023

Что случилось к этому часу в России и мире
Введение особого статуса для пострадавших в СВО детей, новое заражение сибирской язвой в Чувашии, Си Цзиньпин улетел из РФ

22.03.2023

В Дагестане пресекли работу фальшивомонетчиков, изготовивших купюры на миллиард рублей
Преступники изготавливали фальшивые купюры номиналом 5 тыс. рублей

22.03.2023

Тематический стрим главы Хакасии и министра труда и соцзащиты республики
23 марта Валентин Коновалов и Татьяна Раменская ответят в прямом эфире на вопросы жителей РХ

22.03.2023

Знаки Зодиака, которые смогут начать новую жизнь в апреле 2023 года
В их жизни произойдут судьбоносные изменения

22.03.2023

Генеральную уборку проведут в Абакане
Наводить порядок после зимы будут с 3 апреля по 31 мая

22.03.2023

Ловкость рук и никакой деменции: назван способ сохранить здоровье мозга после 60
Хирург Чуловская: развитие мелкой моторики в пожилом возрасте уменьшает риск деменции

Комментарии 0