Оперуполномоченными отделения наркоконтроля полиции Абакана в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия по месту жительства мужчины 1979 года рождения в квартире дома на улице Щетинкина было обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана массой около 400 граммов.
У жителя Абакана изъята марихуана
03.10.2019
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Максимальная мера наказания в данном случае – до десяти лет лишения свободы.
Последние новости
17.03.2026
Женщина купилась на схему с «Госуслугами» и «Центробанком».
17.03.2026
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.
17.03.2026
Профильные министерства отчитались о работе на комитете по экологии, природным ресурсам и природопользованию Верховного Совета.
17.03.2026
Россельхознадзор проверили соответствие ветеринарной аптеки всем необходимым нормам.
17.03.2026
Германской Демократической Республики нет уже 36 лет .
17.03.2026
Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с гендиректором Ассоциации «Нефтегазовый кластер».







Комментарии 0