В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.
В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир
02.10.2019
Фото ГИБДД РХ
Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.
В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.
Анастасия Репина
Последние новости
11.01.2026
Следователи усмотрели признаки преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
10.01.2026
Роспотребнадзор выявил у сотрудников одного из баров Шерегеша норовирус.
10.01.2026
Франция обдумывает возможность дислокации на украинской территории 6 тысяч своих военнослужащих.
10.01.2026
Мошенники стали похищать профили на «Госуслугах» под предлогом капремонта.
10.01.2026
Hh.ru: самые перспективные профессии в 2026 году будут на стыке технологий.







Комментарии 0