В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир

02.10.2019

Фото ГИБДД РХ

Фото ГИБДД РХ

В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.

Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.

В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

31.12.2025

"Нас всех друг другу посылает Бог"…
"И слава Богу - нас у Бога много"...

31.12.2025

«Спасибо за поддержку»: команда «Саяны» поздравила болельщиков с Новым годом!
Этот год пролетел быстро, оставив массу различных воспоминаний и радостных встреч.

31.12.2025

Отпуск после Нового года: что нужно знать работникам
Чтобы взять отпуск после праздников, надо внести его в график

31.12.2025

Как правильно проводить Старый год?
31 декабря 2025 года — это не просто канун Нового года, а особый день