В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир

02.10.2019

Фото ГИБДД РХ

Фото ГИБДД РХ

В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.

Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.

В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.