В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.
В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир
02.10.2019
Фото ГИБДД РХ
Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.
В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.
Анастасия Репина
Последние новости
16.04.2026
Bloomberg: блокада Ормузского пролива может сорвать визит Трампа в Китай.
16.04.2026
Коммунистов расставили по Сибири.
16.04.2026
Багаи: блокада Ормузского пролива США может привести к срыву перемирия.
.
16.04.2026
Киев потерял ДРГ в Константиновке, Зеленский признал катастрофу с Patriot.
16.04.2026
В начале дня проще обычного будет решить сложные вопросы.







Комментарии 0