В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир

02.10.2019

Фото ГИБДД РХ

Фото ГИБДД РХ

В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.

Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.

В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

Новосибирская банда пять лет оформляла в России нелегальных мигрантов
Иностранцам выдавали поддельные документы и другие бумаги для получения патентов.

21.04.2026

Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
Путин: зона безопасности на границе с Украиной создается постепенно.

21.04.2026

В США рысь напала на охотника по фамилии Бендер и едва не растерзала его
В американском штате Висконсин рысь напала на 19-летнего охотника Карсона Бендера.

21.04.2026

В Тыве искали ящур и бешенство
Исследованы пробы диких животных.

21.04.2026

В Абакане зарегистрировали трехсотый брак
Юбилейной парой стали Игорь и Александра Сергеевы.