В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.
В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир
02.10.2019
Фото ГИБДД РХ
Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.
В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.
Анастасия Репина
Последние новости
14.03.2026
Steigan: Война с Ираном грозит Западу тяжелыми последствиями.
14.03.2026
Начало дня подходит для обсуждения сложных вопросов.
14.03.2026
12 марта волонтёры и полицейские нашли в сибирской тайге два бездыханных тела.
14.03.2026
14 марта Православная церковь чтит память преподобномученицы Евдокии Илиопольской.
14.03.2026
РФ ежедневно получает до $150 млн от подорожания нефти из-за войны в Иране.







Комментарии 0