В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир

02.10.2019

Фото ГИБДД РХ

Фото ГИБДД РХ

В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.

Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.

В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

Это кого надо рука. Герой СВО пошёл на чиновников. И победил
В 2023 году всю страну облетели кадры избиения в Петербурге двумя уроженцами Грузии однорукого участника СВО Виталия Павловского.

13.04.2026

Песков: итоги выборов в Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины
Песков: итоги выборов в парламент Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины. .

13.04.2026

В Красноярске судят «вора в законе» «Шарапа Казанского»
Обвинение запрашивает 10 лет, в прениях выступает прокурор края.

13.04.2026

Золото, серебро и бронза: Федор Жибинов из Хакасии взял полный комплект медалей
Спортсмен блестяще выступил на чемпионате Сибири и Дальнего Востока.

13.04.2026

В Москве возбудили дело после смерти пациентки салона красоты
В Москве возбудили дело после гибели пациентки, пришедшей на пластику рук.