В Хакасии столкнулись на перекрестке две иномарки в результате столкновения травмы получила пассажирка одной из них. ДТП произошло накануне в Черногорске, в районе дома № 19 улицы Генерала Тихонова.
В Хакасии столкнулись две машины, пострадал пассажир
02.10.2019
Фото ГИБДД РХ
Как сообщает ГИБДД по РХ, поворачивая налево, 29-летний водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, которым тоже управлял молодой человек. В результате столкновения пассажирка Форда получила разрыв связок запястья, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка.
В ведомстве добавляют, что это единственное ДТП, которое произошло в республике за минувшие сутки. Кроме этого инспекторы выявили 9 пьяных водителей. Оставили 8 человек у которых не было прав на управление машиной и двух лишенных прав.
Анастасия Репина
Последние новости
26.03.2026
Его доставили в больницу, но спасти не смогли.
26.03.2026
Набиуллина: Низкая производительность труда мешает росту российской экономики.
26.03.2026
Под запрет попали любые формы давления на беременную женщину.
26.03.2026
Россия должна быть сильной, чтобы ответить на современные вызовы.
26.03.2026
Глава Хакасии рассматривается как кандидат для перехода в нижнюю палату парламента.
26.03.2026
Определен состав делегации Госдумы, которая отправится с визитом в США.







Комментарии 0