Хакасская спортсменка вернулась с золотом с большого международного марафона

01.10.2019

Фото: get.run

Фото: get.run

Наталья Руденко из Хакасии стала первой в забеге на полумарафонской дистанции на IV международном Galaxy Vladivostok Marathon.

Девушка является воспитанницей Таштыпской спортивной школы. Она пробежала 21-километровую дистанцию за 01:20:50. И оказалась на 19 секунд быстрее бегуньи из Хабаровска, которая заняла второе место.

Участие во Владивостокском марафоне приняли около 4000 спортсменов из 26 стран мира. Среди них Австралия, Италия, Румыния, Лаос, Нигерия и Сингапур, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

В Хакасии зафиксирован первый весенний лесной пожар
Возгорание произошло в Абазинском лесничестве.

31.03.2026

В Хакасии вновь вспомнили о премиях чиновникам
В республиканских министерствах как под копирку готовят ведомственные приказы, касающиеся премирования сотрудников.

31.03.2026

"Алый лебедь" не взлетел. В России на "майдан" вызвали подростков: "Верните детям интернет"
Запад и "пятая колонна" не прекращают попытки взорвать Россию изнутри.

31.03.2026

Путин объявил о запуске движения беспилотных грузовиков по трассе «Восток»
Российский лидер Владимир Путин сообщил, что 31 марта по трассе М-12 «Восток» стартует движение беспилотных грузовиков.

31.03.2026

Бывшим, фанатам и преследователям приготовиться: в России хотят ввести наказание за сталкинг
Life.ru: В Госдуму внесли законопроект о штрафах за навязчивое преследование.