Жительница Абакана забрала из банкомата чужие деньги

30.09.2019

В полицию Абакана обратился мужчина 1985 года рождения: из купюроприемника банкомата в отделении банка он забыл забрать 35 тысяч рублей. В итоге это сделал за него кто-то другой. Однако, к работникам банка либо в полицию никто с информацией о денежных средствах не обратился.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана было установлено, что денежные средства забрала женщина 1979 года рождения. Сумма была изъята у гражданки.

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Ансамбль «Саяночка» из Хакасии выиграл 3 диплома фестиваля в Новосибирске
Определились лучшие «Калейдоскопа танцев народов России».

01.04.2026

В Абакане приставы прикрыли рехаб
В медцентре нашли нарушения МВД и Росздравнадзор.

01.04.2026

Жителям села Сонское вместо помощи дали совет
В Министерстве ЖКХ на просьбу решить проблему с водоснабжением жителям Сонского посоветовали обратиться в прокуратуру или Жилнадзор.

01.04.2026

Из абаканской многоэтажки велосипед «уехал» в ломбард
Полиция задержала вора в кратчайшие сроки.