В настоящее время известно о трех кражах аккумуляторов из отечественных автомобилей, совершенных 17-летним жителем города Черногорска на территории республиканской столицы в сентябре этого года. Накануне он был задержан оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана.
В Абакане задержан серийный вор аккумуляторов
30.09.2019
Орудовал злоумышленник в ночное время на улицах Трудовая и Некрасова. Выбирал автомобили, не оборудованные сигнализацией. В салон проникал, разбивая стекло водительской двери.
В одном из дворов он похитил из автомобиля «ВАЗ – 2107» не только аккумулятор, но и автомагнитолу и канистру с бензином. Ущерб составил около пяти тысяч рублей.
Часть похищенного изъята. В отношении молодого человека возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (кража), максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.
Последние новости
07.04.2026
Экс-прокурор Крыма Поклонская на интервью примерила три провокационных образа.
06.04.2026
С возгоранием боролись 39 огнеборцев.
07.04.2026
О том, что готовят нам звёзды в этом месяце, рассказывает астролог.
07.04.2026
Life.ru рассказывает, какая звезда покинула проект за шаг до полуфинала!
06.04.2026
В марте российский ипотечный рынок продемонстрировал уверенную положительную динамику.
06.04.2026
Знаменитости демонстрируют результаты своего похудения.







Комментарии 0