В южнокорейском порту Ульсан произошел взрыв и пожар на грузовом судне. По данным местных властей, на борту находились граждане России.
В Южной Корее на борту взорвавшегося судна были россияне
28.09.2019
Судно Stolt Groenland под флагом Кайманских островов перевозило нефтепродукты. Во время стоянки на танкере произошел взрыв с последующим возгоранием.
25 членов экипажа эвакуировали, сообщают южнокорейские СМИ. Среди них были граждане России. Огонь также перекинулся на соседний грузовой корабль, на котором находился 21 человек.
По последним данным, различные ранения получили девять моряков. Один из них находится в тяжелом состоянии. Гражданство пострадавших не уточняется.
Сеул, Служба информации РИА «Новый День»
Последние новости
07.01.2026
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.
07.01.2026
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.
07.01.2026
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.
07.01.2026
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.
07.01.2026
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.
07.01.2026
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.







Комментарии 0