Затопленный Канск посетил губернатор Красноярского края Александр Усс. Во время встречи с местными жителями случился конфуз, за который губернатору пришлось извиняться перед жительницей Канска по имени Наталья.
Красноярскому губернатору пришлось извиниться перед жительницей Канска
03.07.2019
Она спросила губернатора о ремонте дорог и сообщила, что дорога в плохом состоянии. Также Наталья спросила, что, по его мнению, будет, если дорогу размоет? Пришлют ли за жителями вертолеты?. Усс в ответ заявил, что задавшая вопрос хочет "качнуть права".
За резкость пришлось извиняться. Александр Усс позвонил женщине, принес извинения и проинформировал, что ее просьба выполнена.
Наталья в свою очередь сообщила СМИ, что вопрос действительно решается и не верить губернатору оснований нет.
Последние новости
15.03.2026
РИА: причиной смерти Арининой стало слабое сердце в силу возраста.
15.03.2026
Трамп пообещал вернуть санкции против России после стабилизации цен на нефть.
15.03.2026
Рождение ребенка кардинально меняет жизнь женщины.
15.03.2026
На днях в Шира пришлось тушить ландшафтный пожар.
15.03.2026
Минстрой региона решил напомнить, как авиасообщение важно для развития туризма и экономики республики.
15.03.2026
Лимит по социальным налоговым вычетам составит 150 тысяч рублей.







Комментарии 0