Красноярскому губернатору пришлось извиниться перед жительницей Канска

03.07.2019

Затопленный Канск посетил губернатор Красноярского края Александр Усс. Во время встречи с местными жителями случился конфуз, за который губернатору пришлось извиняться перед жительницей Канска по имени Наталья.

Она спросила губернатора о ремонте дорог и сообщила, что дорога в плохом состоянии. Также Наталья спросила, что, по его мнению, будет, если дорогу размоет? Пришлют ли за жителями вертолеты?. Усс в ответ заявил, что задавшая вопрос хочет "качнуть права".

За резкость пришлось извиняться. Александр Усс позвонил женщине, принес извинения и проинформировал, что ее просьба выполнена.

Наталья в свою очередь сообщила СМИ, что вопрос действительно решается и не верить губернатору оснований нет.

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

Глава ЦСР рассказал, какие профессии заменит искусственный интеллект
РИА Новости: ИИ заменит специалистов, выполняющих рутинные операции.

18.04.2026

«Национальное шоу России» балета «Кострома» гастролирует по Хакасии
Первый показ при полном аншлаге состоялся на сцене Хакасского национального драматического театра.

18.04.2026

Минпросвещения определило нагрузку на старшеклассников
Костенко: объем учебной нагрузки старшеклассников — от 2312 до 2516 часов.

18.04.2026

Пожар в районе порта Высоцк начался на фоне атаки БПЛА в Ленинградской области
Возгорание в районе порта Высоцк началось в Ленинградской области на фоне атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на регион.

18.04.2026

США выпустили новую генлицензию на покупку российской нефти
США выпустили генлицензию на покупку российской нефти, отгруженной до 17 апреля.

18.04.2026

Хакасии простили 738 миллионов
Долг по бюджетному кредиту списал федеральный центр.