В Саяногорске росгвардейцы пресекли угон автомобиля

27.09.2019

В ночное время в микрорайоне Индустриальный г. Саяногорска находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили и приняли решение остановить автомобиль ВАЗ 2106, который двигался без включенных ходовых огней и вилял по дороге, цепляя колесами обочину.

Увидев стражей правопорядка, водитель резко остановил машину и все, кто находился в салоне (четверо неизвестных), попытались скрыться бегством. Росгвардейцы задержали одного из них – местного жителя 2001 года рождения. Парень признался, что вместе с приятелями совершил угон автомобиля в Советском микрорайоне, выбив окно водительской двери и взломав замок зажигания.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали прибывшим на место сотрудникам городской полиции.

За текущую неделю в Саяногорске это уже второй случай задержания сотрудниками Росгвардии подозреваемых в угоне автомобиля.

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

Рубио опроверг удары США по Хаменеи и руководству Ирана
Конгрессмен Тернер: Рубио заявил, что США не наносили удары по Хаменеи.

02.03.2026

Трамп показал России, что делать с Зеленским. Зеленский согласен
Раньше и предлогов таких не существовало, и убивать легитимных глав государств — членов ООН было не принято.

02.03.2026

Число жертв "слишком красивой" серийной убийцы из Южной Кореи может достичь пяти
Девушка заявила, что травила парней не специально, но изучение истории её браузера говорит об обратном.

02.03.2026

Иран ударил по офису Нетаньяху
Иран сегодня утром, 2 марта, ударил по офису премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

02.03.2026

Священник Портнов сказал, почему нельзя говорить на похоронах «земля пухом»
Откуда пошла традиция говорить на похоронах «земля ему пухом» и можно ли произносить эту фразу.

02.03.2026

Сергей Сокол поздравил Наталью Малышеву с очередной победой
Сергей Сокол: «Золотой вклад нашей спортсменки в копилку сборной России».