В ночное время в микрорайоне Индустриальный г. Саяногорска находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили и приняли решение остановить автомобиль ВАЗ 2106, который двигался без включенных ходовых огней и вилял по дороге, цепляя колесами обочину.
В Саяногорске росгвардейцы пресекли угон автомобиля
27.09.2019
Увидев стражей правопорядка, водитель резко остановил машину и все, кто находился в салоне (четверо неизвестных), попытались скрыться бегством. Росгвардейцы задержали одного из них – местного жителя 2001 года рождения. Парень признался, что вместе с приятелями совершил угон автомобиля в Советском микрорайоне, выбив окно водительской двери и взломав замок зажигания.
Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали прибывшим на место сотрудникам городской полиции.
За текущую неделю в Саяногорске это уже второй случай задержания сотрудниками Росгвардии подозреваемых в угоне автомобиля.
Последние новости
04.01.2026
Несовершеннолетний водитель скрылся с места ДТП, пассажир госпитализирован.
04.01.2026
В Саяногорске отменили лыжные соревнования из-за недостатка снега.
04.01.2026
После атаки США на Венесуэлу всем странам стало ясно, что в мире правит сила.
04.01.2026
Это попало на видео, которое политик опубликовал в Telegram.







Комментарии 0