В Саяногорске росгвардейцы пресекли угон автомобиля

27.09.2019

В ночное время в микрорайоне Индустриальный г. Саяногорска находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили и приняли решение остановить автомобиль ВАЗ 2106, который двигался без включенных ходовых огней и вилял по дороге, цепляя колесами обочину.

Увидев стражей правопорядка, водитель резко остановил машину и все, кто находился в салоне (четверо неизвестных), попытались скрыться бегством. Росгвардейцы задержали одного из них – местного жителя 2001 года рождения. Парень признался, что вместе с приятелями совершил угон автомобиля в Советском микрорайоне, выбив окно водительской двери и взломав замок зажигания.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали прибывшим на место сотрудникам городской полиции.

За текущую неделю в Саяногорске это уже второй случай задержания сотрудниками Росгвардии подозреваемых в угоне автомобиля.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Политолог объяснил, из-за каких особенностей Мединского отправят на переговоры в Женеву
Помощник президента России Владимир Мединский вновь примет участие в переговорах по украинскому вопросу.

16.02.2026

«Радио Судного дня» выдало новое загадочное сообщение
В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «радиостанция Судного дня», прозвучало новое сообщение.

16.02.2026

Маршал запустил праздничный конвейер за десятки миллионов рублей
Александр Маршал решил не упускать момент и к мужскому празднику организовал настоящий конвейер из выступлений.

16.02.2026

«Перенести войну» в Россию пригрозили в Эстонии
Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна пригрозил России ударами и вторжением.

16.02.2026

Глава Черногорска в Москве: ищет пути трансформации экономики угольного города
Елена Гопина находится в столице в составе делегации от Хакасии.

16.02.2026

Авито погружает школьников в мир больших данных
Стартовал новый "Урок цифры" о рекомендательных алгоритмах.