В Саяногорске росгвардейцы пресекли угон автомобиля

27.09.2019

В ночное время в микрорайоне Индустриальный г. Саяногорска находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили и приняли решение остановить автомобиль ВАЗ 2106, который двигался без включенных ходовых огней и вилял по дороге, цепляя колесами обочину.

Увидев стражей правопорядка, водитель резко остановил машину и все, кто находился в салоне (четверо неизвестных), попытались скрыться бегством. Росгвардейцы задержали одного из них – местного жителя 2001 года рождения. Парень признался, что вместе с приятелями совершил угон автомобиля в Советском микрорайоне, выбив окно водительской двери и взломав замок зажигания.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали прибывшим на место сотрудникам городской полиции.

За текущую неделю в Саяногорске это уже второй случай задержания сотрудниками Росгвардии подозреваемых в угоне автомобиля.

Комментарии 0

Последние новости

20.02.2026

Многоженец Иван Сухов стал отцом в 31-й раз
Цель мужчины — иметь не менее 50 наследников.

20.02.2026

Ретро-атрибутика ГТО жителей Хакасии может войти в экспозицию Музея спорта России
С марта по июнь планируется проведение выставки к 95-й годовщине Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

20.02.2026

Заводы в Европу, женщин — на службу. Сможет ли Украина воевать еще три года?
Военный эксперт Клинцевич: Киев сможет найти ресурсы для ведения войны еще 2-3 года.

20.02.2026

Россияне поделились своими предпочтениями по подаркам на 23 февраля и 8 марта
SimpleWine: парфюмерия, сладости и деньги — самые желанные подарки к праздникам.

20.02.2026

Мат и слезы Славы на концерте возмутили зрителей
Концерт певицы Славы в Смоленске закончился скандалом.

20.02.2026

В Хакасии отметили День защитника Отечествапраздничным концертом
Руководитель региона в торжественной обстановке вручил награды участникам СВО.