В Красноярск приехал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка

24.09.2019

В Красноярск, по неподтвержденной информации, прибыл генеральный прокурор России Юрий Чайка. Подписчики «ТВК Красноярск» сообщили о внезапных перекрытиях на трассах города.

В понедельник, 23 сентября, в Красноярск прибыл генеральный прокурор Юрий Чайка. По неподтвержденным данным, в среду он созывает совещание с красноярскими коллегами. Ожидается, что разные сибирские ведомства соберутся либо в здании краевой Администрации, либо на площадке СФУ.

Есть информация, что на совещании будет обсуждаться ситуация с лесными пожарами, бушевавшими в 2019 г. по всей Сибири.

Информация косвенно подтверждается тем фактом, что накануне несколько дорог на подъезде к городу и в его пределах были перекрыты патрульными машинами, чтобы обеспечить проезд колонне ведомственных машин. Об этом сообщили очевидцы, подписчики «ТВК Красноярск».

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Воевал за Россию. Был ранен. Поехал к родным в Казахстан. Повязали. Получил 6 лет как наемник
В Астане вспоминают о том, что мы союзники, когда речь о больших деньгах идет.

06.03.2026

Учителям хотят разрешить подарки до 10 тыс. рублей
Депутаты готовят подарочную амнистию для учителей и врачей.

06.03.2026

На выборах в ГосДуму от Хакасии вычеркнут возможный кандидат
Стали известны предварительные планы КПРФ.

06.03.2026

Ситуация с доплатами медикам в Хакасии
В Хакасии фонд ОМС судится с больницами из-за доплат за вредность.

06.03.2026

Павла Дурова заблокировали в TikTok
Причина произошедшего неизвестна. Однако до этого бизнесмен критиковал эту площадку.

06.03.2026

В Хакасии полицейские дарили женщинам цветы
Сотрудники МВД и общественники поздравили дам с 8 марта.