В Красноярск приехал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка

24.09.2019

В Красноярск, по неподтвержденной информации, прибыл генеральный прокурор России Юрий Чайка. Подписчики «ТВК Красноярск» сообщили о внезапных перекрытиях на трассах города.

В понедельник, 23 сентября, в Красноярск прибыл генеральный прокурор Юрий Чайка. По неподтвержденным данным, в среду он созывает совещание с красноярскими коллегами. Ожидается, что разные сибирские ведомства соберутся либо в здании краевой Администрации, либо на площадке СФУ.

Есть информация, что на совещании будет обсуждаться ситуация с лесными пожарами, бушевавшими в 2019 г. по всей Сибири.

Информация косвенно подтверждается тем фактом, что накануне несколько дорог на подъезде к городу и в его пределах были перекрыты патрульными машинами, чтобы обеспечить проезд колонне ведомственных машин. Об этом сообщили очевидцы, подписчики «ТВК Красноярск».

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Учительница и подземный крепильщик отметили золотую свадьбу в Абазе
Поздравления с 50-летием семейной жизни принимали Иван Георгиевич и Татьяна Ивановна Пановы.

05.03.2026

В России появится новый ГОСТ на творог
РИА Новости: новый ГОСТ на творог вступит в силу в январе 2027 года.

05.03.2026

Мэр Черногорска стала фигурантом судебных разбирательств из-за залогового автомобиля
В 2023 году Елена Гопина приобрела в кредит китайский внедорожник стоимостью более 2 миллионов.

05.03.2026

Звездный выход: Хакасский госуниверситет выбирает «Мисс и Мистера ХГУ–2026»
За звание самых ярких представителей студенчества борются десять финалистов.

05.03.2026

В частном секторе Абакана поздно обнаружили пожар
Эксперты установили, что привело к возгоранию.