В Саяногорске полицейская собака нашла украденные деньги

23.09.2019

Фото: МВД РХ

Фото: МВД РХ

Накануне в городскую полицию обратилась 29-летняя жительница посёлка Майна с заявлением, что у неё украли 6 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции было установлено, что женщина находилась в гостях у своей знакомой, с которой распивала спиртное. Пропажа денег была обнаружена после ухода от приятельницы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Пока сотрудники полиции опрашивали всех находившихся на момент совершения кражи граждан, служебная собака по кличке Браун обнаружила украденные денежные средства в кармане куртки хозяйки квартиры.

Отпираться женщина не стала и призналась, что совершила кражу денег своей знакомой.

В отношении неработающей 32-летней жительницы Майны возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ, женщине грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Комментарии 0

Последние новости

26.12.2025

Дерипаска: «я не питаю иллюзий, работа в хоккее с мячом предстоит сложная»
Новый президент Федерации хоккея с мячом России заявил, что понимает, сложности в положении этого вида спорта в настоящее время.

26.12.2025

Народный фронт Хакасии: Новый год - в новом офисе
Народный фронт Хакасии Новый год отпразднует в отремонтированном офисе.

26.12.2025

Юные школьники Абакана побывали на экскурсии в железнодорожном музее
27 юных школьников познакомились с железнодорожным музеем Абакана.

26.12.2025

Пенитенциарное ведомство Хакасии отправило помощь бойцам СВО
Сотрудники пенитенциарного ведомства Хакасии и осужденные собрали гуманитарный груз для воинов-земляков.

26.12.2025

Детскому врачу вручили медаль «Трудовая доблесть Хакасии»
Педиатра Республиканской детской клинической больницы наградили медалью «Трудовая доблесть Хакасии».

26.12.2025

В Абакане «Детскую художественную школу имени Д.И. Каратанова» возглавит Галина Окунь
В «Детской художественной школе имени Д.И. Каратанова» кадровые изменения.