И.о. заместителя главы Хакасии Константин Харисов покидает правительство Хакасии. Он написал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением по семейным обстоятельствам.
Официально: И.о. заместителя главы Хакасии Константин Харисов уйдет в отставку
23.09.2019
Константин Харисов был назначен на пост и.о. заместителя главы Хакасии в начале июля текущего года. Он курировал дорожную сферу, строительство, ЖКХ, тарифную политику.
Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия
Последние новости
10.03.2026
Злоумышленница рассылала инструкции по изготовлению взрывных устройств и видео с актами терроризма в учебных заведениях.
10.03.2026
Упавший на территории Германии вечером 8 марта крупный метеорит является зловещим предзнаменованием для всей Европы.
10.03.2026
Российские силы нанесли высокоточный удар по зданию, где проходило совещание командного состава 100-й бригады ВСУ в Краматорске.
10.03.2026
Женщина пыталась обжаловать приговор, но автомобиль все же конфисковали в доход государства.
10.03.2026
Контрактному управляющему дали штраф.







Комментарии 0