Сотрудники Усть-Абаканской полиции просят помощи в установлении личности гражданина

23.09.2019

Сотрудники ОМВД России по Усть-Абаканскому району продолжают устанавливать личность трупа, найденного в октябре 2005 года. Тогда вблизи свалки на территории Усть-Абакана были обнаружены скелетированные останки человека. По заключению экспертизы, они принадлежат мужчине возрастом около 21-25 лет, ростом около 160-170 см. Вероятно, справа на переносице был рубец.

С помощью специальной компьютерной программы полицейским удалось воссоздать примерный портрет гражданина таким, каким он мог выглядеть при жизни.

До настоящего времени в полицию Усть-Абакана с заявлением об установлении местонахождения гражданина, подходящего по описанию, никто не приходил.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении личности гражданина. Если вы владеете какой-либо информацией об этом человеке, позвоните по телефонам: 8 (39032) 2-11-02, 8-962-843-43-98 или 102.

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

«Радиостанция Судного дня» передала 16 шифровок за день
Радиостанция УВБ-76 передала 19 слов за день.

12.03.2026

Третьяка переизбрали на пост президента Федерации хоккея России
Третьяка в пятый раз переизбрали на пост президента Федерации хоккея России.

12.03.2026

Соколовский и Бикбаев возродили группу «БИС» спустя 17 лет
Группа «БИС» воссоединится на концерте Соколовского в апреле.

12.03.2026

Если не понимают. Как наказать собачников, которые не убирают за питомцем
Весна — время, когда романтику первых теплых дней портит необходимость внимательно смотреть под ноги.

12.03.2026

Госдума перешла на спецсвязь из-за отключений интернета в центре Москвы
Депутаты Госдумы временно перешли на использование спецсвязи из-за перебоев с интернетом и мобильной связью.