Парень из Абакана прошел в шоу «Танцы» на ТНТ

23.09.2019

Не так часто танцоры из Абакана принимают участие в шоу «Танцы» на ТНТ, но в шестом сезоне нам есть за кого болеть. Семнадцатилетний танцор Выонг Нгок Тхань, который представляется Толей, выступил на кастинге в Красноярске. Парень рассказал, что танцует стиль вог и старается развивать это танцевальное направление в Абакане.

Танцор не только услышал заветную фразу «Ты в танцах!», которая дает право бороться за попадание в одну из команд наставников, но и получил предложение от приглашенного члена жюри Лены Темниковой. Певица назвала парня самым красивым мальчиком во Вселенной и пригласила выступить на ее концерте в Красноярске 26 сентября.

Посмотреть выступление можно с 1:12:00. А мы желаем Толе удачи и будем за него болеть!

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

Мессенджер MAX получил новое название
Мессенджер MAX переименовали в «МАКС».

21.04.2026

Конгрессмены обратились к силовикам из-за загадочных смертей ученых в США
Конгрессмены попросили НАСА предоставить данные об исчезновениях ученых в США.

21.04.2026

На границе России и КНДР состыковали автомобильный мост
Россия и КНДР завершили стыковку пролетного строения первого в истории двух стран автомобильного моста через реку Туманную.

21.04.2026

Зрители Al Jazeera восхитились реакцией россиян на выпрыгнувшего тигра
Зрители Al Jazeera восхитились реакцией россиян в Ростове-на-Дону на тигра.

21.04.2026

В Ужуре после нападения алабая на людей возбуждено уголовное дело
Сегодня полицейскому пришлось стрелять в разъяренную овчарку.

21.04.2026

В Хакасии проверят байкеров
Госавтоинспекция начинает тотальные проверки.