Не так часто танцоры из Абакана принимают участие в шоу «Танцы» на ТНТ, но в шестом сезоне нам есть за кого болеть. Семнадцатилетний танцор Выонг Нгок Тхань, который представляется Толей, выступил на кастинге в Красноярске. Парень рассказал, что танцует стиль вог и старается развивать это танцевальное направление в Абакане.
Парень из Абакана прошел в шоу «Танцы» на ТНТ
23.09.2019
Танцор не только услышал заветную фразу «Ты в танцах!», которая дает право бороться за попадание в одну из команд наставников, но и получил предложение от приглашенного члена жюри Лены Темниковой. Певица назвала парня самым красивым мальчиком во Вселенной и пригласила выступить на ее концерте в Красноярске 26 сентября.
Посмотреть выступление можно с 1:12:00. А мы желаем Толе удачи и будем за него болеть!
Последние новости
04.01.2026
Депутат Рады Дмитрук посоветовал Трампу похитить Зеленского вслед за Мадуро.
03.01.2026
Западные СМИ старательно рисуют Россию варварской страной, панически боясь, что к нам массово побегут грамотные специалисты.
03.01.2026
Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны.
04.01.2026
Мир столкнулся с беспрецедентной эскалацией.
03.01.2026
Николасу Мадуро и его жене предъявили обвинения в американском суде.







Комментарии 0