Парень из Абакана прошел в шоу «Танцы» на ТНТ

23.09.2019

Не так часто танцоры из Абакана принимают участие в шоу «Танцы» на ТНТ, но в шестом сезоне нам есть за кого болеть. Семнадцатилетний танцор Выонг Нгок Тхань, который представляется Толей, выступил на кастинге в Красноярске. Парень рассказал, что танцует стиль вог и старается развивать это танцевальное направление в Абакане.

Танцор не только услышал заветную фразу «Ты в танцах!», которая дает право бороться за попадание в одну из команд наставников, но и получил предложение от приглашенного члена жюри Лены Темниковой. Певица назвала парня самым красивым мальчиком во Вселенной и пригласила выступить на ее концерте в Красноярске 26 сентября.

Посмотреть выступление можно с 1:12:00. А мы желаем Толе удачи и будем за него болеть!

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

Сергей Сокол подвел итоги сессии Верховного Совета
Депутаты рассмотрели блок социальных законопроектов и заслушали отчет губернатора.

30.04.2026

Крупный пожар тушат на Самохвале в Абакане
Горит степь и дачные домики, площадь пожара – больше 7 000 квадратов.

30.04.2026

«Надеюсь, не случится инсульт»: командующий ВМС Ирана пригрозил врагам новым оружием
Командующий ВСМ Ирана рассказал о новом оружии и пригрозил противникам «инсультом».

30.04.2026

Трамп рассматривает вариант сокращения воинского контингента США в Германии
Ранее на этой неделе Мерц заявил, что иранское руководство "унижает" США и раскритиковал отсутствие стратегии Вашингтона в войне.

30.04.2026

Имена двоих почетных жителей Абакана увековечили в бронзе
На Стене Почета появились барельефы ветеранам Великой Отечественной войны.