Не так часто танцоры из Абакана принимают участие в шоу «Танцы» на ТНТ, но в шестом сезоне нам есть за кого болеть. Семнадцатилетний танцор Выонг Нгок Тхань, который представляется Толей, выступил на кастинге в Красноярске. Парень рассказал, что танцует стиль вог и старается развивать это танцевальное направление в Абакане.
Парень из Абакана прошел в шоу «Танцы» на ТНТ
23.09.2019
Танцор не только услышал заветную фразу «Ты в танцах!», которая дает право бороться за попадание в одну из команд наставников, но и получил предложение от приглашенного члена жюри Лены Темниковой. Певица назвала парня самым красивым мальчиком во Вселенной и пригласила выступить на ее концерте в Красноярске 26 сентября.
Посмотреть выступление можно с 1:12:00. А мы желаем Толе удачи и будем за него болеть!
Последние новости
14.04.2026
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.
14.04.2026
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?
14.04.2026
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.
14.04.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
14.04.2026
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.
14.04.2026
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор







Комментарии 0