Валентин Коновалов вручил Кубок главы республики победителю "Большого Сибирского круга"

22.09.2019

В столице Хакасии на республиканском ипподроме, в рамках празднования традиционного события региональной культуры, состоялся финальный этап «Большого Сибирского круга». Валентин Коновалов, открывая конноспортивные соревнования, отметил, что в регионе состязания проходят в тринадцатый раз и являются итогом работы конного спорта в течение всего года.

Стартовой соревновательной дисциплиной «Большого Сибирского круга» стал заезд на 2400 метров рысистых пород четырех лет и старше, рожденных в России, на Кубок главы республики. По итогам заезда его выиграл жеребец из Хакасии.

В завершение праздничной программы Валентин Коновалов провел встречу с Советом старейшин хакасского народа. Руководитель республики поздравил председателя Совета старейшин Ширинского района Николая Абдина с днем рождения и вручил ему памятный подарок.

Глава Хакасии подчеркнул, что Совет старейшин хакасского народа проявляет активную гражданскую позицию и активно участвует в развитии региона.

Комментарии 0

Последние новости

01.03.2026

КСИР Ирана объявил "самую ожесточенную" операцию против Израиля и США
Данная операция станет ответом на убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи.

01.03.2026

Президент, главный судья и член ССК Ирана возьмут на себя обязанности Хаменеи
1 марта иранское государственное телевидение сообщило о гибели верховного лидера Ирана.

01.03.2026

Дочь Главы МИД Израиля показала пострадавшую после иранского удара квартиру
Женщина сыронизировала, поинтересовавшись, должна ли ликвидировать последствия самостоятельно.

01.03.2026

Путин поприветствовал участников фестиваля "УниверЛига"
Путин направил приветствие участникам фестиваля "УниверЛига" в Красноярске

01.03.2026

Вывески по-русски, локализация такси, перенос оплаты ЖКУ: какие законы вступят в силу в марте
В первый месяц весны россияне столкнутся сразу с несколькими заметными изменениями.

01.03.2026

Набивал себе Ельцин: зачем Россия вступала в Совет Европы
Ни для кого не секрет, что Россию взяли в Совет Европы сугубо по предвыборным причинам.