"Сливается" очередной варяг. Харисов покидает Хакасию

21.09.2019

По официально не подтвержденной информации исполняющий обязанности заместителя главы Хакасии Константин Харисов уходит с высокой должности и покидает Хакасию.

В пятницу, 20 сентября у него был последний рабочий день в сером доме.

Об этом АДИ стало известно из собственных источников, приближенных к правительству, еще неделю назад. А вечером в пятницу же республиканские интернет-СМИ эту информацию подтвердили на страницах своих источников.

О настоящей причине ухода Харисова из правительства скорее всего не сообщат. Но предположительно скандальный чиновник потерял шанс стать первым заместителем главы республики, поскольку опять же по официально не подтвержденной информации глава РХ сделал ставку не на него, а на министра финансов республики Ирину Войнову, так как убедился, что депутаты ВС РХ на должность первого зама Харисова не утвердят.

АДИ, Е. Шорохов

Комментарии 0

Последние новости

19.05.2025

Любовь Черчинская: «На первом месте – неуважение к учителю»
Почетный работник общего образования РФ о кадровом кризисе современной школы

19.05.2025

Олег Шепс дал совет россиянам
«Не ходите к экстрасенсам»

19.05.2025

В Сибирь придет 30-градусная жара на рабочей неделе с 19 по 25 мая
Летнее пекло обещают синоптики в сибирских регионах

19.05.2025

Россиянам напомнили об 11 выходных днях в июне
Эксперт Осьмак: в июне ожидается 19 рабочих и 11 выходных дней

19.05.2025

В Абакане в аварии пострадала пассажирка
Две машины столкнулись по ул. Катанова

19.05.2025

Что случилось ночью, 19 мая 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"