Автомобиль возлюбленной пострадал от ревности

20.09.2019

Черногорец, взявший автомобиль у приятеля, приехал на нём в гости к знакомой девушке. В какой-то момент пришёл бывший бой-френд барышни, прихвативший с собой биту, и, терзаемый ревностью, вызвал нового поклонника на разговор. Новоиспеченный ухажёр так и не вышел на улицу. Тогда ревнивец, полагая, что автомобиль, припаркованный у частного дома, принадлежит сопернику, стал наносить по технике удары ногами и руками. Вскоре в ход пошла и бита.

Сумма ущерба составила около 90 тысяч рублей.

Так что автомобиль вернулся к хозяину в плачевном состоянии, став неожиданной жертвой третьего участника криминальной истории.

Кстати, на шум во дворе новый поклонник девушки, из-за которой разгорелся сыр-бор, всё же вышел, однако злоумышленника и след простыл.

Покорёженная машина стала неприятным сюрпризом для её владельца.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городской полиции установили местонахождение подозреваемого. Им оказался 24-летний местный житель.

Отделом дознания полиции г. Черногорска возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ, устанавливающей ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба. Её санкция – до двух лет лишения свободы.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

26.03.2026

XXI век, а люди всё ещё попадают в рабство: 7 реальных историй, от которых волосы встают дыбом
Life.ru собрал семь историй, которые доказывают: современное рабство никуда не исчезло.

26.03.2026

По зову сердца. В Москве наградили лауреатов премии «Женщина-Приzвание»
Премия присуждается женщинам за вклад в поддержку военнослужащих, ветеранов и участников СВО.

26.03.2026

Герои тыла Усть-Абаканского района снова отправили помощь фронту
Елена Егорова рассказала, чем поддержали земляков.

26.03.2026

Набиуллина назвала главный тормоз российской экономики
Набиуллина: Низкая производительность труда мешает росту российской экономики.

26.03.2026

В Кемеровской области ввели штрафы до 50 тыс. рублей за склонение к аборту
Под запрет попали любые формы давления на беременную женщину.