Накануне днём в дежурную часть УМВД России по г. Абакану поступило сообщение о том, что из контейнера на центральном рынке была похищена пара мужских туфель. Обстоятельства кражи таковы: мужчина решил примерить пару обуви, да так в ней и ушёл, оставив свои ботинки продавцу. Ущерб составил 3200 рублей.
Примерил туфли на рынке и сбежал
20.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска злоумышленник – 31-летний не судимый абаканец был задержан. Похищенная пара туфель у него изъята.
В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи – до 2 лет лишения свободы.
Ведётся следствие.
АДИ
Последние новости
11.04.2026
11 апреля, отмечается Великая суббота — последний день Страстной седмицы, канун Пасхи.
11.04.2026
Суд признал его виновным в получении взяток и мошенничестве.
11.04.2026
Суббота в республике будет прохладной и снежной.
11.04.2026
Насыщенный день с множеством волнительных моментов. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, могут принести неожиданные результаты.
11.04.2026
А знаете, как поступить со скорлупками потом и почему просто их выкинуть — это богохульство?







Комментарии 0