Накануне днём в дежурную часть УМВД России по г. Абакану поступило сообщение о том, что из контейнера на центральном рынке была похищена пара мужских туфель. Обстоятельства кражи таковы: мужчина решил примерить пару обуви, да так в ней и ушёл, оставив свои ботинки продавцу. Ущерб составил 3200 рублей.
Примерил туфли на рынке и сбежал
20.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска злоумышленник – 31-летний не судимый абаканец был задержан. Похищенная пара туфель у него изъята.
В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи – до 2 лет лишения свободы.
Ведётся следствие.
АДИ
Последние новости
09.03.2026
Собака прыгнула под ноги спортсменкам
09.03.2026
Андрей Тенишев рассказал, почему кризис неизбежен.
09.03.2026
Мужчина припарковал машину на остановке, ездил по зебре задним ходом и не имел ОСАГО.
09.03.2026
СФР время от времени проверяет и пересчитывает пенсии. В марте 2026 года стартовала очередная ревизия.
09.03.2026
Бандеровцы решили оставить русским руины на месте Свято-Успенской Лавры, насыщая город своими одноразовыми солдатами.
09.03.2026
Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.







Комментарии 0