ДТП на трассе «Енисей» 

20.09.2019

ДТП произошло сегодня ночью около 00:30 часов на 335 километре автодороги Р-257 «Енисей». За рулём автомобиля ВАЗ-21140 находился житель Кызыла 1994 года рождения, который вместе с семьёй возвращался из Томска.

Водитель пояснил полицейским, прибывшим на место происшествия, что при движении в сторону Абакана на небольшом закруглении дороги он слишком близко прижался к обочине. Зацепив бровку, машина потеряла управление, её начало кидать из стороны в сторону и в результате произошло опрокидывание.

На заднем пассажирском сиденье находились жена и ребёнок. Девушка 1996 года рождения, пристёгнутая ремнём безопасности, получила травмы головы и перелом лопатки. Восьмимесячный мальчик перевозился в автолюльке. У малыша врачи также диагностировали травмы головы. Мама с ребёнком находятся под наблюдением медиков.

Врачи предполагают, что пострадавшие могли получить более серьёзные телесные повреждения, будь они не пристегнуты средствами защиты.

Комментарии 0

Последние новости

20.01.2026

Прямого авиарейса из Абакана в Иркутск больше нет
Появится ли он в этом году в Минтрансе Хакасии пока сказать не могут.

20.01.2026

Жителя Хакасии заставили вернуть 90 тысяч за чужую разбитую машину
Мужчина повредил автомобиль из хулиганских побуждений.

20.01.2026

Наследие Николая Доможакова обсудили в Хакасии
В республиканской библиотеке прошла памятная встреча.

20.01.2026

Молодой абаканец крупно вложился в «безопасные счета»
26-летний парень перевёл мошенникам 1,6 млн рублей.