ДТП на трассе «Енисей» 

20.09.2019

ДТП произошло сегодня ночью около 00:30 часов на 335 километре автодороги Р-257 «Енисей». За рулём автомобиля ВАЗ-21140 находился житель Кызыла 1994 года рождения, который вместе с семьёй возвращался из Томска.

Водитель пояснил полицейским, прибывшим на место происшествия, что при движении в сторону Абакана на небольшом закруглении дороги он слишком близко прижался к обочине. Зацепив бровку, машина потеряла управление, её начало кидать из стороны в сторону и в результате произошло опрокидывание.

На заднем пассажирском сиденье находились жена и ребёнок. Девушка 1996 года рождения, пристёгнутая ремнём безопасности, получила травмы головы и перелом лопатки. Восьмимесячный мальчик перевозился в автолюльке. У малыша врачи также диагностировали травмы головы. Мама с ребёнком находятся под наблюдением медиков.

Врачи предполагают, что пострадавшие могли получить более серьёзные телесные повреждения, будь они не пристегнуты средствами защиты.

Комментарии 0

Последние новости

23.02.2026

"Во дни печальные...": Начало Великого поста. Православный календарь на 23 февраля
23 февраля 2026 года – в Русской Православной Церкви первый день Великого поста.

23.02.2026

"Он просто не доживёт до побега": На Украине прокляли Зеленского
В украинских ТГ-каналах нарастает волна резкой критики в адрес лидера режима Владимира Зеленского.

23.02.2026

Политолог назвал условия для трехсторонней встречи Путина, Трампа и Зеленского
Встреча может состояться, если Вашингтон заставит Киев согласиться на условия России.

23.02.2026

Минпросвещения подготовит рекомендации по воспитанию детей
РИА Новости: Минпросвещения подготовит рекомендации по воспитанию детей.

23.02.2026

Часть данных ВВС Британии о перелетах Эпштейна исчезла, пишут СМИ
Times: часть данных ВВС Британии о перелетах, связанных с Эпштейном, исчезла.

23.02.2026

В Усть-Абаканском районе поздравили защитников Отечества
В ДК им. Ю. А. Гагарина прошёл праздничный концерт.