ДТП на трассе «Енисей» 

20.09.2019

ДТП произошло сегодня ночью около 00:30 часов на 335 километре автодороги Р-257 «Енисей». За рулём автомобиля ВАЗ-21140 находился житель Кызыла 1994 года рождения, который вместе с семьёй возвращался из Томска.

Водитель пояснил полицейским, прибывшим на место происшествия, что при движении в сторону Абакана на небольшом закруглении дороги он слишком близко прижался к обочине. Зацепив бровку, машина потеряла управление, её начало кидать из стороны в сторону и в результате произошло опрокидывание.

На заднем пассажирском сиденье находились жена и ребёнок. Девушка 1996 года рождения, пристёгнутая ремнём безопасности, получила травмы головы и перелом лопатки. Восьмимесячный мальчик перевозился в автолюльке. У малыша врачи также диагностировали травмы головы. Мама с ребёнком находятся под наблюдением медиков.

Врачи предполагают, что пострадавшие могли получить более серьёзные телесные повреждения, будь они не пристегнуты средствами защиты.

Комментарии 0

Последние новости

21.02.2026

Хакасию охватили степные пожары: тысячи метров огня потушены
Минувший день отметился тревожными новостями.

21.02.2026

«Никто не выжил»: в Приамурье разбился вертолет с сотрудниками СК и полиции
СК показал фото разбившегося в Амурской области вертолета.

21.02.2026

На Байкале под лед провалились еще два автомобиля
Кобзев: шесть человек спасли из двух машин, провалившихся под лед на Байкале.

21.02.2026

Кто займет место Путина: Кремль готовит «молодую и перспективную» замену — россияне в шоке
Эксперты обсуждают возможных преемников Путина, отмечая, что интрига вокруг будущего лидерства в России сохраняется.