ДТП на трассе «Енисей» 

20.09.2019

ДТП произошло сегодня ночью около 00:30 часов на 335 километре автодороги Р-257 «Енисей». За рулём автомобиля ВАЗ-21140 находился житель Кызыла 1994 года рождения, который вместе с семьёй возвращался из Томска.

Водитель пояснил полицейским, прибывшим на место происшествия, что при движении в сторону Абакана на небольшом закруглении дороги он слишком близко прижался к обочине. Зацепив бровку, машина потеряла управление, её начало кидать из стороны в сторону и в результате произошло опрокидывание.

На заднем пассажирском сиденье находились жена и ребёнок. Девушка 1996 года рождения, пристёгнутая ремнём безопасности, получила травмы головы и перелом лопатки. Восьмимесячный мальчик перевозился в автолюльке. У малыша врачи также диагностировали травмы головы. Мама с ребёнком находятся под наблюдением медиков.

Врачи предполагают, что пострадавшие могли получить более серьёзные телесные повреждения, будь они не пристегнуты средствами защиты.

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин вручил ордена и медали российским боксёрам — победителям мировых первенств
Президент поздравил чемпионов, чьи заслуги были отмечены государственными наградами.

23.04.2026

Гороскоп на сегодня: Решая сложные задачи, старайтесь не надорваться
К вечеру усилится влияние позитивных тенденций.

23.04.2026

Путин вышиб "дух Анкориджа" одной фразой. "Договорняка" не будет
Россия вновь ужесточает свою переговорную позицию по поводу прекращения конфликта на Украине.

23.04.2026

Конфискуют навсегда. Что грозит любителям езды на питбайках в 2026 году
С наступлением тепла появились первые жертвы аварий с участием питбайков.

22.04.2026

Какое пиво признают российским: в стране готовят новый ГОСТ
ГОСТ на российское пиво планируют принять в третьем квартале