Правительство Хакасии заказало опрос, в котором люди говорили про качество работы учреждений культуры, медицины и социальной сферы. Оценку работы учреждений делали независимые эксперты, исходя из результатов опроса. О том, какие эксперты сделали выводы, расскажет на сентябрьской сессии Верховного совета Глава Хакасии Валентин Коновалов, сообщает РТС.
В правительстве Хакасии узнали, как население оценивает работу социальных учреждений
20.09.2019
Фото из открытых источников
По словам заместителя губернатора Татьяны Курбатовой, участвовали в опросе около 120 учреждений из 600, работающих в регионе.
Уже известно, что около 90 баллов из 100 возможных набрали районные больницы в Шира и Копьево. В сфере культуры наибольшее количество баллов получил театр Сказка.
Сейчас информацию изучают Общественные советы. Чтобы в дальнейшем устранять недостатки.
Анастасия Репина
Последние новости
10.04.2026
Цифры, о которых не расскажут по телевизору.
10.04.2026
Правительство направит регионам 10 млрд руб на развитие IT в здравоохранении.
10.04.2026
Суд квалифицировал его действия как кражу с банковского счета и приговорил к 1 году 3 месяцам лишения свободы.
10.04.2026
Теперь у собственника есть 10 дней на погашение долгов.
10.04.2026
Открытие сезона намечено на 1 мая.
10.04.2026
Семья получила благоустроенную квартиру в центре посёлка.







Комментарии 0