Правительство Хакасии заказало опрос, в котором люди говорили про качество работы учреждений культуры, медицины и социальной сферы. Оценку работы учреждений делали независимые эксперты, исходя из результатов опроса. О том, какие эксперты сделали выводы, расскажет на сентябрьской сессии Верховного совета Глава Хакасии Валентин Коновалов, сообщает РТС.
В правительстве Хакасии узнали, как население оценивает работу социальных учреждений
20.09.2019
Фото из открытых источников
По словам заместителя губернатора Татьяны Курбатовой, участвовали в опросе около 120 учреждений из 600, работающих в регионе.
Уже известно, что около 90 баллов из 100 возможных набрали районные больницы в Шира и Копьево. В сфере культуры наибольшее количество баллов получил театр Сказка.
Сейчас информацию изучают Общественные советы. Чтобы в дальнейшем устранять недостатки.
Анастасия Репина
Последние новости
16.12.2025
В следующем году Хакасия получит около миллиарда рублей из федерального бюджета на реализацию проекта.
16.12.2025
В течение полугода конкурсанты боролись за право называться лучшими в девяти номинациях.
16.12.2025
Продажа алкоголя будет запрещена на территориях, где пройдут праздничные новогодние гуляния.
16.12.2025
Участники аварии оформили происшествие, указав ложную дату и виновника.
16.12.2025
17 декабря в Школе креативных индустрий состоится встреча с военным врачом Игорем Арчимаевым.







Комментарии 0