Журналист из Хакасии работает учителем в Черногории и выкладывает об этом репортажи (видео)

20.09.2019

Фото Вконтакте

Фото Вконтакте

Журналист из Абакана, бывший ведущий и главный редактор Радио Абакан Андрей Березин уехал работать в Черногорию.

Андрей преподает в русской школе Dukley Academy в Будве историю, обществознание и географию.

У себя на странице Вконтакте он регулярно выкладывает небольшие репортажи, в которых рассказывает о природе, истории, традициях Черногории, о людях, о школе, о детях которых он учит, и о многом другом.

Сам Андрей Березин рассказывает на сайте Dukley Academy, что кроме программных знаний, он может увлечь учеников «живой историей», реконструкцией и археологией. Научить стрелять из традиционного лука и выживать в дикой природе. По мнению педагога, самая важная оценка работы учителя – это успешные и увлеченные взрослые, в которых превратились его ученики.

Что касается роликов о Черногории, то вот один из них. Он про масложомню.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

20.11.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за две минуты: четверг, 20 ноября
Видеообзор главных новостей республики за две минуты.

20.11.2025

В Хакасии будут судить двух бывших полицейских
В Хакасия перед судом предстанут двое бывших сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий.

20.11.2025

Сергей Сокол возложил цветы к мемориалу «Твоим освободителям, Донбасс!»
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол находится со своими коллегами в рабочей поездке в Донецкой Народной Республике.

20.11.2025

В Абакане за гибель рабочих при взрыве осужден начальник цеха
Трагедия произошла в декабре прошлого года.