С 19 по 21 сентября состоятся соревнования по кикбоксингу (дисциплина "фулл-контакт") на призы первого в Республике Хакасия Заслуженного мастера спорта России по кикбоксингу Максима Прокофьева.
В Хакасии состоится турнир на призы заслуженного мастера спорта России по кикбоксингу М.Прокофьева
19.09.2019
132

Максим Прокофьев – заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, двукратный чемпион мира, чемпион Европы, двукратный обладатель Кубка мира, пятикратный чемпион России по кикбоксингу. В настоящее время занимается тренерской деятельностью.
Ожидается, что участниками соревнований станут около 120 спортсменов из Республик Хакасия и Тыва, Красноярского края, Томской и Иркутской областей.
Последние новости
03.12.2023
Этот день станет перекрестком, где многие замыслы и стремления изменятся, приобретут новый облик
03.12.2023
Черная Луна Лилит, скрытая планета, призвана описать таинственные черты характера и кармические испытания человека
02.12.2023
Тема секса для многих остается запретной
02.12.2023
"У меня от страха потемнело в глазах, все было как в тумане. Подойдя к ней ближе, я услышал знакомое: «тук-тук-тук»
02.12.2023
Помимо оружия, в захоронениях были обнаружены около 2000 артефактов
Комментарии 0