Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования в связи с аварией в Ярославской области

15.09.2019

Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования семьям погибших в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем в Ярославской области. В результате аварии по предварительным данным погибли от семи до девяти человек, более 20 пострадали. Всего в автобусе находились 30 человек.

- От себя лично и от имени правительства республики выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в этой страшной аварии, - заявил глава Хакасии.

Лобовое столкновение произошло сегодня утром на 20-м километре дороги Ярославль – Заячий холм – Иваново в результате выезда грузовика на встречную полосу. Также по предварительным данным среди пострадавших был один ребенок.

Комментарии 0

Последние новости

13.02.2026

Хакасия отправила 18 тонн помощи бойцам СВО и жителям Донбасса
В состав груза вошли две «Буханки» и два мотоцикла. Не забыли и про подарки к 23 февраля.

13.02.2026

Пять существ, 23 солдата из камня и тайное досье ЦРУ
Британцы рассекретили данные об НЛО над Сибирью. Звучит страшно.

13.02.2026

Новые сроки изменения школьной программы утвердило Минпросвещения РФ
Минпросвещения РФ скорректировало график внедрения нового учебного предмета "Духовно-нравственная культура России" в школах.

13.02.2026

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о гибели 11-летней девочки в лагере Хакасии
Следком возбудил новое уголовное дело по инциденту произошедшему в 2024 году.

13.02.2026

Пассажирские поезда снова свяжут Россию и Китай
Спустя шесть лет перерыва железная дорога снова соединит Россию и Китай.