Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования в связи с аварией в Ярославской области

15.09.2019

Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования семьям погибших в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем в Ярославской области. В результате аварии по предварительным данным погибли от семи до девяти человек, более 20 пострадали. Всего в автобусе находились 30 человек.

- От себя лично и от имени правительства республики выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в этой страшной аварии, - заявил глава Хакасии.

Лобовое столкновение произошло сегодня утром на 20-м километре дороги Ярославль – Заячий холм – Иваново в результате выезда грузовика на встречную полосу. Также по предварительным данным среди пострадавших был один ребенок.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

В России предложили установить 22 декабря Днем хоккея
22 декабря может стать новой датой в спортивном календаре России.

25.04.2026

Сельчанка в Хакасии неудачно одолжила деньги приятельнице
В Алтайском районе возбуждено очередное уголовное дело по статье «Мошенничество».

25.04.2026

ФНС объяснила механизм взыскания со счетов долгов по налогам
ФНС уточнила, что лишь приостанавливает операции в пределах суммы налоговой задолженности.

25.04.2026

Гороскоп на 25 апреля: окружающие будут вмешиваться в ваши планы
День подходит для приятных и не слишком сложных дел. Удача ждет в работе, связанной c однообразными манипуляциями.

25.04.2026

Почти летнюю жару прогнозируют в Хакасии
Нужно успевать радоваться, потому что уже после выходных всё изменится.

25.04.2026

Мошенники придумали, как навредить россиянам при помощи электросамокатов
«Мошеловка»: аферисты расклеивают поддельные QR-коды на прокатных самокатах.