Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования в связи с аварией в Ярославской области

15.09.2019

Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования семьям погибших в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем в Ярославской области. В результате аварии по предварительным данным погибли от семи до девяти человек, более 20 пострадали. Всего в автобусе находились 30 человек.

- От себя лично и от имени правительства республики выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в этой страшной аварии, - заявил глава Хакасии.

Лобовое столкновение произошло сегодня утром на 20-м километре дороги Ярославль – Заячий холм – Иваново в результате выезда грузовика на встречную полосу. Также по предварительным данным среди пострадавших был один ребенок.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Мировой экономике предсказали очень мрачное будущее
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.

14.04.2026

Коррупцию во власти приравняли к терроризму
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?

14.04.2026

Елена Егорова — собственникам земель: приведите свои участки в порядок, уберите хлам!
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.

14.04.2026

Календарь молитв на 15 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

14.04.2026

Опасность из космоса. Чем грозит комета, прилетающая раз в 170 000 лет
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.

14.04.2026

В Хакасии более тысячи человек обратились в медучреждения с ОРВИ
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор