Число пострадавших в ДТП под Ярославлем возросло до 25

15.09.2019

© Пресс-служба ГУ МЧС по Ярославской области

© Пресс-служба ГУ МЧС по Ярославской области

Среди них есть ребенок.

Количество пострадавших в результате лобового столкновения автобуса ПАЗ и грузовой машины MAN в Ярославской области выросло до 25 человек, число погибших не изменилось и составляет семь человек. Об этом ТАСС сообщили в субботу в Главном управлении МЧС по Ярославской области.

"В результате ДТП травмы получили 25 человек, среди них ребенок. Семь человек погибли", - сказал собеседник агентства.

Главный врач станции скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф Ярославской области Андрей Живой уточнил, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

"Остальные в состоянии средней степени тяжести. Это предварительная информация", - добавил Живой.

Ранее в Территориальном центре медицины катастроф Ярославской области сообщили, что все пострадавшие в ДТП - на тот момент их было 19 - находятся в состоянии средней степени тяжести. Пострадавшие доставлены в Клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Н. В. Соловьева.

После аварии открылась горячая линия. "Открыта горячая линия, по ней уже поступают звонки от родственников погибших и пострадавших. Телефон: 8 (4852) 79-09-01", - сообщили в региональном правительстве.

Всего в автобусе находился 31 человек: водитель и 30 пассажиров. В грузовике был только водитель. По данным полиции, оба водителя погибли, среди жертв ДТП также пять пассажиров автобуса.

Столкновение пассажирского рейсового автобуса на трассе Ярославль - Иваново с грузовиком произошло утром 14 сентября. По предварительной версии, причиной аварии стал выезд грузовика на встречную полосу.

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.