В Абакане в дорожно-транспортном происшествии погибла пенсионерка

12.09.2019

Сегодня около 8:40 на перекрестке улиц Кирова-Маршала Жукова в результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, ещё трое участников аварии – госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси на высокой скорости проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ниссан Вингроуд», совершавший поворот налево.

В машине такси находились водитель и двое пассажиров. Женщина пенсионного возраста, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм погибла на месте. Водитель, пробивший головой лобовое стекло, и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы. В больницу также доставлен водитель «Ниссана».

Установлено, что все, кто находился в такси, не использовали ремни безопасности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Подробности трагедии выясняются.

Комментарии 0

Последние новости

06.02.2026

В Таштыпе прошло общее собрание старейшин хакасского народа
Обсуждали сохранение культуры и социальные проблемы.

06.02.2026

В Усть-Абаканском районе водили «Хоровод дружбы»
Акцией открыли год единства народов России.

06.02.2026

В Аскизе у предпринимателя изъяли сомнительную обувь
Роспотребнадзор провел контрольную закупку.

06.02.2026

Саяногорец, оставивший здоровье на заводе, отсудил компенсацию
Дело рассмотрели в Саяногорском городском суде.