В Абакане в дорожно-транспортном происшествии погибла пенсионерка

12.09.2019

Сегодня около 8:40 на перекрестке улиц Кирова-Маршала Жукова в результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, ещё трое участников аварии – госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси на высокой скорости проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ниссан Вингроуд», совершавший поворот налево.

В машине такси находились водитель и двое пассажиров. Женщина пенсионного возраста, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм погибла на месте. Водитель, пробивший головой лобовое стекло, и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы. В больницу также доставлен водитель «Ниссана».

Установлено, что все, кто находился в такси, не использовали ремни безопасности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Подробности трагедии выясняются.

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

Стала известна разница в размере женских и мужских пенсий в России
ТАСС: пенсионные выплаты женщин в России больше, чем у мужчин.

11.03.2026

«Видел молитвы святых»: юноша впал в кому на 18 дней и встретил Иисуса
Он пережил клиническую смерть после тяжелой травмы головы.

11.03.2026

Жители Евросоюза массово устремились в Россию за дешевым бензином
Немцы и поляки штурмуют Калининград: топливо в ЕС подорожало на 20% из-за конфликта.

11.03.2026

Суд приговорил хабаровчанку, срывавшую брошюры о службе в армии по заданию Украины
В Хабаровске женщину осудили на 17 лет за срыв брошюр о службе в ВС РФ.