В Абакане в дорожно-транспортном происшествии погибла пенсионерка

12.09.2019

Сегодня около 8:40 на перекрестке улиц Кирова-Маршала Жукова в результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, ещё трое участников аварии – госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси на высокой скорости проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ниссан Вингроуд», совершавший поворот налево.

В машине такси находились водитель и двое пассажиров. Женщина пенсионного возраста, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм погибла на месте. Водитель, пробивший головой лобовое стекло, и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы. В больницу также доставлен водитель «Ниссана».

Установлено, что все, кто находился в такси, не использовали ремни безопасности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Подробности трагедии выясняются.

Комментарии 0

Последние новости

11.12.2025

В КрасЖД назвали самые холодные станции
Зафиксировано до - 42 градусов.

11.12.2025

В Хакасии заведующая школой привлечена к ответственности за нарушение требований охраны труда
В Усть-Ербинской начальной школе вовремя не провели специальную оценку условий труда.

11.12.2025

Главные новости на утро 11 декабря
Киев передал Вашингтону свой вариант мирного плана. В Европе считают, что настал решающий момент для Украины