В Абакане в дорожно-транспортном происшествии погибла пенсионерка

12.09.2019

Сегодня около 8:40 на перекрестке улиц Кирова-Маршала Жукова в результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, ещё трое участников аварии – госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси на высокой скорости проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ниссан Вингроуд», совершавший поворот налево.

В машине такси находились водитель и двое пассажиров. Женщина пенсионного возраста, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм погибла на месте. Водитель, пробивший головой лобовое стекло, и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы. В больницу также доставлен водитель «Ниссана».

Установлено, что все, кто находился в такси, не использовали ремни безопасности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Подробности трагедии выясняются.

Комментарии 0

Последние новости

14.12.2025

Французы раскритиковали Макрона за витражи Нотр-Дама с чернокожими персонажами
Макрон пожелал оставить в обновленном Нотр-Даме «отпечаток современности».

14.12.2025

Россиян предупредили, как не попасться в ловушку мошенников перед Новым годом
В преддверии Нового года не только растёт предпраздничное настроение, но и многократно увеличивается активность мошенников.

14.12.2025

Трамп принял решение: Зеленский - всё. Для России это не лучшие новости
«Ему пора "принять мяч" и начать соглашаться. Потому что когда вы проигрываете, а он проигрывает…» - прямо сказал Трамп.

14.12.2025

Автоэксперт назвал семь признаков скорой поломки машины
Тренер Пономарев: автомобиль заранее подает сигналы о будущей поломке.

14.12.2025

В Госдуме назвали размер пособия по беременности в 2026 году
Пособие по беременности и родам рассчитывается от МРОТ.