В Абакане в дорожно-транспортном происшествии погибла пенсионерка

12.09.2019

Сегодня около 8:40 на перекрестке улиц Кирова-Маршала Жукова в результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, ещё трое участников аварии – госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси на высокой скорости проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ниссан Вингроуд», совершавший поворот налево.

В машине такси находились водитель и двое пассажиров. Женщина пенсионного возраста, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм погибла на месте. Водитель, пробивший головой лобовое стекло, и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы. В больницу также доставлен водитель «Ниссана».

Установлено, что все, кто находился в такси, не использовали ремни безопасности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Подробности трагедии выясняются.

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

Нарколог оценил идею повышения возрастного ценза на употребление алкоголя
Нарколог Марат Сараев поддержал предложение повысить в России возрастной ценз на употребление алкоголя до 21 года.

18.02.2026

«Заберет себе Западную Украину»: полонист оценил планы Польши взыскать с России репарации
По поручению премьер-министра Польши Дональда Туска сформирована группа историков.

18.02.2026

Среда-лакомка: в Усть-Абаканском районе от души гуляют Масленицу
Елена Егорова поделилась впечатлениями от праздника.

18.02.2026

В Хакасии банк обязали вернуть миллион, украденный у вкладчицы
Деньги улетели за 6 минут, а банк не проявил осмотрительности.

18.02.2026

В Синеборске выбросили на свалку портреты ветеранов
Женщина узнала на фотографии деда-фронтовика.

18.02.2026

Всплывшую в файлах Эпштейна певицу Пугачёву подозревают в работе на США
Имя певицы Аллы Пугачёвой оказалось в рассекреченных файлах американского финансиста Джеффри Эпштейна.