По информации пресс-службы Минспорта РХ, спортсмены республиканской школы «Ирбис» приняли участие во Всероссийском фестивале «Пара-Крым 2019», где и получили медали.
Спортсмены с ограниченными возможностями из Хакасии взяли две серебряных медали
11.09.2019
Физкультурно-спортивное мероприятие лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходило 3 - 10 сентября в г. Евпатории в Крыму, в центре спорта «Эволюция».
Победителями, взявшими серебро, стали: Игорь Лунг - в плавании на 50 м и Наталья Рябцева - в дартсе. Тренер - Ирина Мордакина.
Как уточнили в ведомстве, на фестиваль прибыли 467 участников из 67 регионов России.
Состязания проходили в 5 дисциплинах: легкая атлетика (дистанция на 100 и 400 м), дартс, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание.
Марианна Панина
Последние новости
27.04.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
27.04.2026
По народному календарю, 27 апреля 2026 года отмечается день Мартына Лисогона.
26.04.2026
Религиовед Евгений Игнатенко разъяснил, какие просьбы уместны в молитве, а какие противоречат сути веры.
26.04.2026
Владимир Путин встретился в Екатерининском зале Кремля с героями ринга — российскими боксерами.
27.04.2026
Ученым удалось восстановить слух у большинства пациентов с врожденной глухотой.
27.04.2026
Татьяна Тарасова сообщила, что, несмотря на выписку из больницы, пока еще болеет.







Комментарии 0