Глава Хакасии провел рабочую встречу с избранными главами Боградского и Орджоникидзевкого районов республики

11.09.2019

Валентин Коновалов поздравил с избранием на должность главы Боградского района Сергея Клименко. За него проголосовали 1 804 жителя муниципального образования, что составляет 46,09% от числа тех, кто пришел на избирательные участки.

Также руководитель региона отметил большой опыт в управленческой работе Анатолия Тайченачева, который стал главой Орджоникидзевского района. Более полутора тысяч человек поддержали его кандидатуру в день голосования. Глава Хакасии подчеркнул, что избранным главам предстоит весьма сложная работа, требующая четких и выверенных решений.

- Республиканское правительство окажет вам необходимую поддержку и помощь, такую задачу я уже поставил. Более того, главной темой для нашего региона является подготовка к отопительному сезону, здесь нужно приложить все усилия, подготовить районы к зиме. Желаю удачи в вашей работе и поздравляю с победой на выборах, - сказал руководитель республики.

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

Российские ученые создали устройство для выявления признаков старения и болезней
MJ: российские ученые создали устройство для выявления признаков старения

18.02.2026

В Красноярском крае участковый помог беременной добраться до больницы
Автомобиль скорой сломался на дороге в 30-градусный мороз.

18.02.2026

«Украинцы никогда этого не простят»: Зеленский назвал условие вывода войск из Донбасса
Зеленский готов обсудить вывод войск из Донбасса, если Россия поступит зеркально.

18.02.2026

Чиновники вводят в обязательную программу для школьников довольно мутный предмет
Профессор Комков: Идея хорошая, но чиновники выбрали неправильный путь ее реализации.

18.02.2026

В Саяногорске школа программирования и дизайна работала без лицензии
Занятия пришлось прекратить после визита прокурора.