Глава Хакасии провел рабочую встречу с избранными главами Боградского и Орджоникидзевкого районов республики

11.09.2019

Валентин Коновалов поздравил с избранием на должность главы Боградского района Сергея Клименко. За него проголосовали 1 804 жителя муниципального образования, что составляет 46,09% от числа тех, кто пришел на избирательные участки.

Также руководитель региона отметил большой опыт в управленческой работе Анатолия Тайченачева, который стал главой Орджоникидзевского района. Более полутора тысяч человек поддержали его кандидатуру в день голосования. Глава Хакасии подчеркнул, что избранным главам предстоит весьма сложная работа, требующая четких и выверенных решений.

- Республиканское правительство окажет вам необходимую поддержку и помощь, такую задачу я уже поставил. Более того, главной темой для нашего региона является подготовка к отопительному сезону, здесь нужно приложить все усилия, подготовить районы к зиме. Желаю удачи в вашей работе и поздравляю с победой на выборах, - сказал руководитель республики.

Комментарии 0

Последние новости

27.11.2025

Главные новости к 19:00 27 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

27.11.2025

Сергей Сокол: победный дубль!
В Ширинском районе два победителя в патриотических конкурсах.

27.11.2025

Директора школ Хакасии в «Новом Херсонесе»
Директора школ Хакасии - активные участники образовательно-дискуссионного «Клуба директоров».

27.11.2025

В Хакасии возбуждено первое уголовное дело по факту неправомерного оборота средств платежей
Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью МВД Хакасии установили первую подозреваемую в этой новой сфере преступлений.

27.11.2025

В Тыве женщина ответит перед судом за смерть новорожденного сына
В Республике Тыва местная жительница предстанет перед судом за причинение по неосторожности смерти новорожденному сыну.