Глава Хакасии провел рабочую встречу с избранными главами Боградского и Орджоникидзевкого районов республики

11.09.2019

Валентин Коновалов поздравил с избранием на должность главы Боградского района Сергея Клименко. За него проголосовали 1 804 жителя муниципального образования, что составляет 46,09% от числа тех, кто пришел на избирательные участки.

Также руководитель региона отметил большой опыт в управленческой работе Анатолия Тайченачева, который стал главой Орджоникидзевского района. Более полутора тысяч человек поддержали его кандидатуру в день голосования. Глава Хакасии подчеркнул, что избранным главам предстоит весьма сложная работа, требующая четких и выверенных решений.

- Республиканское правительство окажет вам необходимую поддержку и помощь, такую задачу я уже поставил. Более того, главной темой для нашего региона является подготовка к отопительному сезону, здесь нужно приложить все усилия, подготовить районы к зиме. Желаю удачи в вашей работе и поздравляю с победой на выборах, - сказал руководитель республики.

Комментарии 0

Последние новости

28.12.2025

Путину доложили об освобождении Димитрова и Гуляйполя
Путину на пункте управления доложили об освобождении Димитрова и Гуляйполя.

28.12.2025

Белый дом сообщил о переносе встречи Трампа и Зеленского
Встреча Трампа и Зеленского пройдет в 21.00 мск воскресенья.

28.12.2025

Больше думайте о себе: Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на 28 декабря
Ваш комфорт должен быть на первом месте при принятии решений.

27.12.2025

В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году
Размер маткапитала на первого ребёнка составит 737 тысяч рублей.

27.12.2025

В Тыве убили школьника во время новогодней елки
Трагедия произошла в школе. Нападавший задержан.