Команда из Хакасии отправилась на Президентские состязания

10.09.2019

Ребята из Опытненской школы (Усть-Абаканский район) и школы № 20 г. Черногорска - победители регионального этапа Президентских состязаний среди сельских и городской школ - в составе 24 человек отправились в ВДЦ «Смена». Школьники примут участие в финале Всероссийских Президентских состязаниях.

Команда из Хакасии поборется за победу в соревнованиях по спортивному многоборью, эстафетному бегу, в творческом и теоретическом конкурсе. Кроме этого, школьники продемонстрируют мастерство в дополнительных видах программы: плавании, бадминтоне, мини-футболе, шахматах и самбо.

Всего в соревнованиях примут участие порядка 2000 школьников из 83 субъектов Российской Федерации. Состязания продлятся до 25 сентября.

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Матвиенко через сенаторов передала привет Коновалову
Председатель Совета Федерации возмущена задержкой строительства больницы в Бограде.

01.04.2026

В Москве протестующие «встретили» Пашиняна публичным сожжением его портрета
SHOT: протестующие у посольства Армении в Москве сожгли портрет Пашиняна.

01.04.2026

ВС России полностью освободили ЛНР
ВС России завершили освобождение Луганской Народной Республики.

01.04.2026

По 13 лет строгача. Суд вынес приговоры «палачам» многодетного отца
Суд поставил точку в громком деле о кровавом убийстве многодетного отца.

01.04.2026

Лыжник Ардашев досрочно выиграл общий зачет Кубка России
В Кировске Мурманской области 1 апреля состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам сезона-2025/26.