Ребята из Опытненской школы (Усть-Абаканский район) и школы № 20 г. Черногорска - победители регионального этапа Президентских состязаний среди сельских и городской школ - в составе 24 человек отправились в ВДЦ «Смена». Школьники примут участие в финале Всероссийских Президентских состязаниях.
Команда из Хакасии отправилась на Президентские состязания
10.09.2019
Команда из Хакасии поборется за победу в соревнованиях по спортивному многоборью, эстафетному бегу, в творческом и теоретическом конкурсе. Кроме этого, школьники продемонстрируют мастерство в дополнительных видах программы: плавании, бадминтоне, мини-футболе, шахматах и самбо.
Всего в соревнованиях примут участие порядка 2000 школьников из 83 субъектов Российской Федерации. Состязания продлятся до 25 сентября.
Последние новости
16.01.2026
Женщина знала о мошенничестве, но поддалась обману.
16.01.2026
Дворового пса похитили, это попала на видео.
16.01.2026
Хирург Коржиков: глаз Макрона мог налиться кровью из-за скачка давления или удара
16.01.2026
Суд избрал Тимошенко меру пресечения в виде залога на сумму около $760 тысяч
16.01.2026
В соседнем Кызыле компания решила записать видео для соцсетей.







Комментарии 0