Команда из Хакасии отправилась на Президентские состязания

10.09.2019

Ребята из Опытненской школы (Усть-Абаканский район) и школы № 20 г. Черногорска - победители регионального этапа Президентских состязаний среди сельских и городской школ - в составе 24 человек отправились в ВДЦ «Смена». Школьники примут участие в финале Всероссийских Президентских состязаниях.

Команда из Хакасии поборется за победу в соревнованиях по спортивному многоборью, эстафетному бегу, в творческом и теоретическом конкурсе. Кроме этого, школьники продемонстрируют мастерство в дополнительных видах программы: плавании, бадминтоне, мини-футболе, шахматах и самбо.

Всего в соревнованиях примут участие порядка 2000 школьников из 83 субъектов Российской Федерации. Состязания продлятся до 25 сентября.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

В Усть-Абаканском районе отремонтируют школу и детский сад
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.

18.03.2026

Календарь молитв на 18 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

18.03.2026

Кононов день. Что можно и что нельзя делать 18 марта 2026 года
В народе этот день называли Конон Огородник.

17.03.2026

Путь в актрисы и странные романы: как Марина Александрова нашла свою истинную любовь
Актриса Марина Александрова известна тем, что часто получает роли привлекательных женщин с непростыми судьбами.

17.03.2026

Профессор РАНХиГС Борщевский рассказал, какие чиновники управляют Россией
Стали известны три типа чиновников, которые управляют Россией.

17.03.2026

Появились подробности обнаружения тела третьего пропавшего под Москвой ребенка
Тело ребенка нашли в десяти километрах от района пропажи в Звенигороде