По информации пресс-службы Минспорта РХ, Александра Аскарова – представит республику на международных соревнованиях в составе сборной России.
Спортсменка из Хакасии примет участие в первенстве Европы по дзюдо
10.09.2019
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва комплексной "ЦСКА-Хакасия" поедет на первенство Европы и станет участницей соревнований среди юниорок до 21 года. Состязания состоятся 12 - 15 сентября в городе Вантаа в Финляндии.
В ведомстве рассказали, что буквально накануне Александре присвоили звание "Мастер спорта России".
На этих соревнованиях девушка выступит в весовой категории до 70 кг, ее тренеры Денис Лесков и Денис Некрасов.
Марианна Панина
Последние новости
03.12.2025
Депутаты парламента Хакасии обсуждают законопроект об ответственности глав муниципалитетов за решение проблем с безнадзорными собаками.
03.12.2025
Глава Алтайского района исполняет обязанности председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований РХ».
03.12.2025
За помощью обратились 7 человек.
03.12.2025
Злоумышленник сдал краденное в ломбард.
03.12.2025
Благодарственных писем удостоились 45 человек.







Комментарии 0