Рейды вблизи пешеходных переходов прошли в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Неделя безопасности». Работа полицейских была направлена не только на пресечение нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов. К административной ответственности привлечены и 79 водителей, не уступивших дорогу пешеходам.
На минувшей неделе сотрудники ДПС ГИБДД Хакасии выявили 199 пешеходов-нарушителей
09.09.2019
Также внимание дорожных полицейских было обращено на организацию перевозки несовершеннолетних. На минувшей неделе в отношении 86 водителей были составлены административные протоколы за неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
Последние новости
22.04.2026
Как развивать беспилотные системы, что делать с проблемами авиации и флота, как внедрять новые подходы к тактике и стратегии боя?
22.04.2026
Политики посетят Россию с визитом.
22.04.2026
Трамп заявил о продлении режима прекращения огня с Ираном.
22.04.2026
Воздержитесь от опрометчивых решений.
22.04.2026
В Абакане сегодня северо‑восточный ветер.
21.04.2026
Трамп: глава Apple Тим Кук позвонил, чтобы поцеловать меня в задницу.







Комментарии 0