Клип «Любэ» «Лики, а не лица» собрал 5 млн просмотров за два дня (видео)

07.09.2019

Фото: youtube.com/Matvey Music

Фото: youtube.com/Matvey Music

Новый видеоклип популярной российской группы «Любэ», снятый на песню «Лики, а не лица» и посвященный блокаде Ленинграда, за два дня собрал более 5 млн просмотров в социальных сетях.

Черно-белое видео снято с использованием архивных кинокадров, которые рассказывают о блокадных днях Санкт-Петербурга и его жителях, отмечает телеканал «78». На официальных страницах коллектива говорится, что именно эта композиция станет заглавной в новом альбоме.

Ранее на этой неделе группа «Любэ» впервые представила публике на концерте песню «Санкт-Петербург, родной». Выступление коллектива было приурочено ко Дню начала блокады Ленинграда, 8 сентября 1941 года.

На концерте присутствовал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отдельно поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Мировой экономике предсказали очень мрачное будущее
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.

14.04.2026

Коррупцию во власти приравняли к терроризму
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?

14.04.2026

Елена Егорова — собственникам земель: приведите свои участки в порядок, уберите хлам!
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.

14.04.2026

Календарь молитв на 15 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

14.04.2026

Опасность из космоса. Чем грозит комета, прилетающая раз в 170 000 лет
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.

14.04.2026

В Хакасии более тысячи человек обратились в медучреждения с ОРВИ
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор