Клип «Любэ» «Лики, а не лица» собрал 5 млн просмотров за два дня (видео)

07.09.2019

Фото: youtube.com/Matvey Music

Фото: youtube.com/Matvey Music

Новый видеоклип популярной российской группы «Любэ», снятый на песню «Лики, а не лица» и посвященный блокаде Ленинграда, за два дня собрал более 5 млн просмотров в социальных сетях.

Черно-белое видео снято с использованием архивных кинокадров, которые рассказывают о блокадных днях Санкт-Петербурга и его жителях, отмечает телеканал «78». На официальных страницах коллектива говорится, что именно эта композиция станет заглавной в новом альбоме.

Ранее на этой неделе группа «Любэ» впервые представила публике на концерте песню «Санкт-Петербург, родной». Выступление коллектива было приурочено ко Дню начала блокады Ленинграда, 8 сентября 1941 года.

На концерте присутствовал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отдельно поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны.

Комментарии 0

Последние новости

09.04.2026

В плен не берём! Бьем по черепам! Генералы отдали войскам жесткий приказ
Эксперты считают, что ВС РФ планируют нанести удары в обход основных оборонительных рубежей противника.

09.04.2026

В Хакасии пройдет I этап Кубка России по альпинизму
Участников ждет 8-часовой «Скальный марафон».

09.04.2026

Экспорт российской нефти из портов Балтики рухнул
«Ъ»: Недельный объем поставок нефти из портов Усть-Луги и Приморска упал на 33 %.

09.04.2026

Минпромторг раскрыл, какие товары первыми появятся на "российской полке"
РИА Новости: на "российской полке" первыми появятся косметика и парфюмерия.

09.04.2026

Нужна помощь: в сгоревшем доме под Абаканом жила семья с двумя детьми
Они потеряли жилье из-за пожара уже во второй раз.

09.04.2026

В Курагино подростки поплатились за оскорбительное видео с учителем
Ролик они сняли прямо на уроке и выложили в интернет.