Клип «Любэ» «Лики, а не лица» собрал 5 млн просмотров за два дня (видео)

07.09.2019

Фото: youtube.com/Matvey Music

Фото: youtube.com/Matvey Music

Новый видеоклип популярной российской группы «Любэ», снятый на песню «Лики, а не лица» и посвященный блокаде Ленинграда, за два дня собрал более 5 млн просмотров в социальных сетях.

Черно-белое видео снято с использованием архивных кинокадров, которые рассказывают о блокадных днях Санкт-Петербурга и его жителях, отмечает телеканал «78». На официальных страницах коллектива говорится, что именно эта композиция станет заглавной в новом альбоме.

Ранее на этой неделе группа «Любэ» впервые представила публике на концерте песню «Санкт-Петербург, родной». Выступление коллектива было приурочено ко Дню начала блокады Ленинграда, 8 сентября 1941 года.

На концерте присутствовал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отдельно поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны.

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

Чернобыльская авария спустя 40 лет. Что нужно знать
Авария на ЧАЭС изменила мировую ядерную безопасность.

26.04.2026

Биография Владимира Жириновского
Лидер ЛДПР умер в возрасте 75 лет.

26.04.2026

Хакасия ждёт решения: президента России попросили реструктурировать кредиты регионам
С таким предложением к главе государства обратилась партия «Единая Россия».

26.04.2026

Скоростной ветер разгуляется в Хакасии
После двух жарких дней жителей республики предупреждают о неблагоприятных явлениях погоды.