В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о том, что в районе пивбара в пятом городском микрорайоне мужчина попросил у него сотовый телефон, чтобы позвонить и, получив гаджет, сбежал с ним.
Саяногорец попросил телефон и сбежал вместе с ним
05.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.
Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция статьи – до 4 лет лишения свободы.
Ведётся расследование.
АДИ
Последние новости
23.03.2026
Бывшие советские предприятия стали местом, где пытаются извлечь максимальную прибыль при минимальных затратах.
23.03.2026
США поднимают НАТО под ружьё.
23.03.2026
Редактор моды Lamoda Ишимова назвала прозрачную обувь трендом весны 2026 года.
23.03.2026
Совершенно абсурдно и противоестественно как целиком оправдывать войну, так и целиком её осуждать.
23.03.2026
Windows Latest: Многие приложения в Windows 11 оказались отключены от интернета.







Комментарии 0