В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о том, что в районе пивбара в пятом городском микрорайоне мужчина попросил у него сотовый телефон, чтобы позвонить и, получив гаджет, сбежал с ним.
Саяногорец попросил телефон и сбежал вместе с ним
05.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.
Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция статьи – до 4 лет лишения свободы.
Ведётся расследование.
АДИ
Последние новости
22.04.2026
Павел Дуров иронично отреагировал на решение Европейского союза, который обязал Венгрию отменить национальный закон.
22.04.2026
Обвиняемый, 69-летний житель Саяногорска, полностью признал свою вину.
22.04.2026
Курганский губернатор Шумаков считает унизительным бегать за Маском и Уиткоффом.
22.04.2026
В исправительной колонии № 33 состоялся предварительный этап всероссийского конкурса.
22.04.2026
Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.
22.04.2026
22 апреля - день рождение вождя народа.







Комментарии 0