В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о том, что в районе пивбара в пятом городском микрорайоне мужчина попросил у него сотовый телефон, чтобы позвонить и, получив гаджет, сбежал с ним.
Саяногорец попросил телефон и сбежал вместе с ним
05.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.
Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция статьи – до 4 лет лишения свободы.
Ведётся расследование.
АДИ
Последние новости
24.11.2025
Ансамбль «Жарки» выступил на Гала-концерте Международного фестиваля национальных культур «Россия -Восток» в Казани.
24.11.2025
В Администрации Абакана принято решение об открытии пункта питания и обогрева с 1 декабря.
24.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».
24.11.2025
В Министерстве спорта Российской Федерации наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший спортивный госпаблик.
24.11.2025
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.







Комментарии 0