В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о том, что в районе пивбара в пятом городском микрорайоне мужчина попросил у него сотовый телефон, чтобы позвонить и, получив гаджет, сбежал с ним.
Саяногорец попросил телефон и сбежал вместе с ним
05.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.
Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция статьи – до 4 лет лишения свободы.
Ведётся расследование.
АДИ
Последние новости
11.12.2025
Видео с совещания Медведев выложил на своей странице VK
10.12.2025
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.
10.12.2025
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.
11.12.2025
Отсчет пошел Переговоры с Киевом и Москвой Вашингтон увязывает с проведением президентских выборов на Украине







Комментарии 0