В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о том, что в районе пивбара в пятом городском микрорайоне мужчина попросил у него сотовый телефон, чтобы позвонить и, получив гаджет, сбежал с ним.
Саяногорец попросил телефон и сбежал вместе с ним
05.09.2019
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.
Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция статьи – до 4 лет лишения свободы.
Ведётся расследование.
АДИ
Последние новости
03.12.2025
На результат матча главным образом повлияли тактические ошибки.
03.12.2025
Жители Хакасии начинают готовиться к Новому году. В частности, покупать пиротехнические изделия, создающие атмосферу волшебства.
03.12.2025
Кремль и Белый дом договорились не раскрывать деталей переговоров
03.12.2025
В Республиканской библиотеке для слепых состоялась творческая встреча с поэтессой Надеждой Моисеевой.
03.12.2025
В Абакане прошли чемпионат и первенство Хакасия по шахматам и шашкам для людей с ограниченными возможностями здоровья.







Комментарии 0