Избирательные бюллетени находятся под круглосуточной охраной полиции

05.09.2019

В ближайшее воскресение, 8 сентября в Хакасии выборы. В настоящее время бюллетени для выборов депутатов Верховного Совета Республики Хакасия и муниципальных кампаний полностью изготовлены. Вся избирательная документация находится под круглосуточной охраной сотрудников полиции.

Полицейские обеспечат сопровождение при доставлении бюллетеней на избирательные участки. Кроме того, 8 сентября будет обеспечиваться охрана общественного порядка в помещениях для голосования и на прилегающих к ним территориям.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Репетиция парада прошла в Усть-Абаканском районе
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.

29.04.2026

Технофашизм: что за новый мир готовят нам Palantir и «великая» Америка
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.

29.04.2026

Совфед одобрил новые правила предвыборной агитации
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.

29.04.2026

Военный эксперт допустил участие Казахстана в запуске дрона для атаки на Россию
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.

29.04.2026

Полвека вместе: в Абакане чествовали «золотых» юбиляров
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.

29.04.2026

Цены на автомобили в России выросли в три раза за 12 лет
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.