В интернете начали появляться первые устрашающие кадры урагана «Дориан», который вечером воскресенья достиг Багамских островов, островов Абако. В своих аккаунтах в Twitter местные жители просят молиться за них.
«Молитесь»: в Сети появилось видео набравшего силу урагана «Дориан»
04.09.2019
Как отмечает ТАСС, скорость ветра здесь достигла 298 км/ч. Ветер едва не ломает пальмы, разрушает здания и дома, улицы местных городком и поселков затоплены. Сами люди прячутся от стихии во всевозможных укромных уголках.
Издание добавляет, что власти Флориды, Джорджии и Южной Каролины уже ввели режим ЧС. В штате Флорида, в частности, жителям предложили эвакуироваться, отменены все школьные мероприятия – здесь прихода урагана ожидают вечером 2 сентября.
Напомним, из-за разгула стихии президент США Дональд Трамп отменил свою поездку в Польшу на памятные мероприятия, посвященные началу Второй мировой войны.
Последние новости
12.12.2025
Эфир состоится 12 декабря, в 17:30.
11.12.2025
В ближайшие дни, несмотря на мороз, в Вершине Тёи состоятся чемпионат и первенство Хакасии по лыжным гонкам.
11.12.2025
Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова получила массу позитивных эмоций от поездки в аал Чарков.
11.12.2025
МЧС напоминает, что зимняя дорога – это особый режим вождения и особые требования к техническому состоянию автомобиля.







Комментарии 0