Анастасии Заворотнюк разрешили покинуть Россию

04.09.2019

Никулинский районный суд Москвы прекратил производство по иску к Анастасии Заворотнюк. Актриса полностью погасила свою задолженность по ипотеке и теперь имеет право выезжать за границу, пишет «Комсомольская правда».

В мае этого года Федеральная служба судебных приставов (ФССП) подала иск к Заворотнюк о временном ограничении выезда за рубеж из-за долга в размере 1,6 миллиона рублей. Это штраф за неисполнение в срок решения суда.

В 2012 году актриса купила особняк площадью около 900 квадратных метров, взяв для этого в банке кредит в полмиллиона долларов (примерно 33 миллиона рублей). Но из-за подскочившего валютного курса Заворотнюк не смогла расплатиться вовремя. Только в 2018 году актриса полностью рассчиталась с долгами.

Адвокат Анастасии Виктор Пастернак рассказал изданию, что информация на сайте ФССП обновляется не сразу, поэтому иск был отозван только сегодня.

Анастасия Заворотнюк – российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка России. Известна зрителям по роли няни Вики в телесериале «Моя прекрасная няня».

Комментарии 0

Последние новости

25.01.2026

Фиаско Америки в Абу-Даби: «Фактором Донбасса» Россия проверяет Запад на вшивость
Переговоры России, Украины и США будут продолжены 1 февраля.

25.01.2026

Социолог о ситуации с ипотекой и рынком жилья в РФ
«Зажать зубы и пахать в надежде накопить».

25.01.2026

Украинцы массово едут на горнолыжные курорты во время блэкаутов
В Буковеле свет не отключают, потому что курорт сам напрямую импортирует электричество из Европы.

25.01.2026

ЕС получит собственную соцсеть-аналог X с верификацией по паспорту
В Европе заработает соцсеть W Social с регистрацией по паспорту и фото.

25.01.2026

СВО, Трамп и Зеленский: новые прогнозы от одесского пророка
Каким-то мистическим образом Гиперборей видит всё, что ждет впереди, и никогда не ошибается в своих прогнозах.

25.01.2026

В Красноярском крае родилась крошка с ладошку
В Ачинске из перинатального центра выписали родившуюся раньше срока девочку.