Анастасии Заворотнюк разрешили покинуть Россию

04.09.2019

Никулинский районный суд Москвы прекратил производство по иску к Анастасии Заворотнюк. Актриса полностью погасила свою задолженность по ипотеке и теперь имеет право выезжать за границу, пишет «Комсомольская правда».

В мае этого года Федеральная служба судебных приставов (ФССП) подала иск к Заворотнюк о временном ограничении выезда за рубеж из-за долга в размере 1,6 миллиона рублей. Это штраф за неисполнение в срок решения суда.

В 2012 году актриса купила особняк площадью около 900 квадратных метров, взяв для этого в банке кредит в полмиллиона долларов (примерно 33 миллиона рублей). Но из-за подскочившего валютного курса Заворотнюк не смогла расплатиться вовремя. Только в 2018 году актриса полностью рассчиталась с долгами.

Адвокат Анастасии Виктор Пастернак рассказал изданию, что информация на сайте ФССП обновляется не сразу, поэтому иск был отозван только сегодня.

Анастасия Заворотнюк – российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка России. Известна зрителям по роли няни Вики в телесериале «Моя прекрасная няня».

Комментарии 0

Последние новости

19.10.2025

В Бурятии 43 человек госпитализировали с острой кишечной инфекцией
В Бурятии 43 человека, в том числе 18 детей, госпитализированы с кишечной инфекцией.

19.10.2025

В Хакасии отмечают День отца
Сергей Сокол: «Дети делают нас сильнее».

19.10.2025

Выборы проходят в трех районах Хакасии
19 октября выбирают главу Аскиза.

19.10.2025

"Тихая война" в Минобороны. Белоусов вычищает "наследников" Шойгу, Герасимов исчез? Разбираемся
В телеграм-каналах гуляют слухи, что в Минобороны идёт тихая война между старой и новой гвардией.

19.10.2025

Вся огневая мощь: как ВС РФ освобождают населенные пункты в зоне СВО
Российские военные вырабатывают новые алгоритмы наступления и выстраивают фронтовую логистику.

19.10.2025

Встреча лидеров в Будапеште: Россия и Америка диктуют повестку
В столице Венгрии выбирают площадку для будущих переговоров президентов России и США.