Еще пять магнитных бурь пошатнут здоровье россиян в сентябре

02.09.2019

Россиянам в первый месяц осени не позавидуешь.

Как было озвучено ранее, самая мощная магнитная буря за последнее время обрушилась на землю 1 сентября. Однако в этом месяце атаки космоса не прекратятся. Астрономы озвучили самые опасные дни.

По прогнозам специалистов, 2, 22, 23 и 30 сентября ожидаются небольшие всплески магнитных бурь. Это может проявиться в плохом самочувствии и слабости. К такому воздействию подвержены метеозависимые люди.

А вот уже 28 и 29 сентября воздействие магнитных бурь прочувствуют на себе практически все россияне, поскольку их действие будет очень мощным.

Не лишним будет напомнить, что за два-три дня до начала магнитной бури следует исключить сладкую и жирную пищу, а также надо хорошо высыпаться и по возможности не нервничать.

Комментарии 0

Последние новости

02.04.2026

Петербурженке начислили долг в 1,7 млн по алиментам за дочь, которую она не рожала
Петербурженка обратилась в суд из-за невыплат алиментов девочке из детдома.

02.04.2026

Школьник выжил после падения с 9-го этажа в Москве
11-летний мальчик выпал с 9-го этажа и остался жив.

03.04.2026

Страстная неделя – 2026: что можно и нельзя по дням
Страстная неделя – 2026 – самый строгий, самый скорбный и одновременно самый величественный период в православном календаре.

02.04.2026

В Хакасии рассказали, что медведь утащил собаку у отшельницы Лыковой
Всего в хозяйстве у женщины пять коз, курицы и много кошек.