Еще пять магнитных бурь пошатнут здоровье россиян в сентябре

02.09.2019

Россиянам в первый месяц осени не позавидуешь.

Как было озвучено ранее, самая мощная магнитная буря за последнее время обрушилась на землю 1 сентября. Однако в этом месяце атаки космоса не прекратятся. Астрономы озвучили самые опасные дни.

По прогнозам специалистов, 2, 22, 23 и 30 сентября ожидаются небольшие всплески магнитных бурь. Это может проявиться в плохом самочувствии и слабости. К такому воздействию подвержены метеозависимые люди.

А вот уже 28 и 29 сентября воздействие магнитных бурь прочувствуют на себе практически все россияне, поскольку их действие будет очень мощным.

Не лишним будет напомнить, что за два-три дня до начала магнитной бури следует исключить сладкую и жирную пищу, а также надо хорошо высыпаться и по возможности не нервничать.

Комментарии 0

Последние новости

16.09.2025

В Кызыле 16-летний студент отдал миллион в поисках интимуслуг
Подросток перевел мошенникам сбережения матери.

16.09.2025

В хакасской колонии появилась современная пожарная техника
ИК-33 стала обладателем нового мобильного комплекса.

16.09.2025

В ХГУ эвакуацию сдали на отлично
В университете прошли масштабные пожарные учения.