Готово! Театр кукол "Сказка" сдает "Звездочку"

02.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

3 сентября в 17:00 в малом зале Хакасского национального театра кукол «Сказка» пройдет сдача премьерного спектакля «Звездочка».

Премьера постановки «Звездочка» по пьесе Никиты Шмитько состоится 7 сентября в 10:00 и 12:00. Режиссёр - Доминик Гонсовски, художник-постановщик – Александра Паранченко. В ролях - Василиса Лузина, Павел Шнягин, Александра Хайлова.

Спектакль «Звездочка» - это история об одной маленькой Звёздочке, которая хотела быть кому-нибудь полезной. Ради этого она даже однажды спустилась ночью с неба на Землю, где познакомилась с лесными жителями. Как хорошо, что ей встретился друг – Ёжик, который дал понять, что её главное предназначение - светить, озаряя всем дорогу домой…Как-нибудь посмотрите в ночное небо и,возможно, вы увидите именно ту самую Звёздочку и вспомните эту историю.

Комментарии 0

Последние новости

23.11.2025

Молодёжка «Саян» поквиталась с «Сибсельмашем»
«Саяны-2» одержали первую победу в сезоне.

23.11.2025

«Ничья в пользу России». Политолог Межуев оценил мирный план Белого дом
Мирный план, предложенный Белым домом, в Европе называют капитуляционным для Украины.

23.11.2025

Пять лет назад ушел из жизни Виктор Зимин
Виктора Зимина не стало 23 ноября 2020 года.

23.11.2025

Названа дата премьеры фильма «Свои о своих»
Документально кино покажут в «Победе».

23.11.2025

Сергей Сокол поздравил КСВО Хакасии с трехлетием
Спикер парламента продолжает работу в новых регионах.

23.11.2025

В Хакасии ожидается сильный ветер
В Приисковом складывается опасная ситуация.