Готово! Театр кукол "Сказка" сдает "Звездочку"

02.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

3 сентября в 17:00 в малом зале Хакасского национального театра кукол «Сказка» пройдет сдача премьерного спектакля «Звездочка».

Премьера постановки «Звездочка» по пьесе Никиты Шмитько состоится 7 сентября в 10:00 и 12:00. Режиссёр - Доминик Гонсовски, художник-постановщик – Александра Паранченко. В ролях - Василиса Лузина, Павел Шнягин, Александра Хайлова.

Спектакль «Звездочка» - это история об одной маленькой Звёздочке, которая хотела быть кому-нибудь полезной. Ради этого она даже однажды спустилась ночью с неба на Землю, где познакомилась с лесными жителями. Как хорошо, что ей встретился друг – Ёжик, который дал понять, что её главное предназначение - светить, озаряя всем дорогу домой…Как-нибудь посмотрите в ночное небо и,возможно, вы увидите именно ту самую Звёздочку и вспомните эту историю.

Комментарии 0

Последние новости

12.01.2026

На этой неделе жителей Хакасии ждёт перепад температуры почти в 40 градусов
Похоже, погода планирует испытать жителей Хакасии на прочность.

12.01.2026

Красную книгу Хакасии можно почитать онлайн
12 января - день заповедного издания.

12.01.2026

В Усть-Абакане на льду реки застряли собаки
Животные не могут выбраться и воют который день.

12.01.2026

В Минздраве Хакасии раскрыли секрет хорошой формы
Ничего сверхъестественного нет, но результат гарантирован.