Соответствующие изменения рассматривает Минобразования РФ.
В России с 1 сентября могут увеличить продолжительность школьных уроков
27.08.2019
Занятия могут стать для школьников продолжительнее, чем раньше. Вместо прежних 40-45 минут могут сделать все 50. Соответствующие изменения рассматривает Минобразования РФ.
Об этом сообщает TR-24.RU, отмечая, что решение даже принято, но не утверждено на законодательном уровне. Если это действительно так, то с понедельника, 2 сентября, ученики сядут за парты по новым правилам.
В таком случае, их ожидает увеличение продолжительно школьного дня минимум на полчаса при учете, что само количество занятий останется без каких-либо изменений.
Последние новости
13.03.2026
Документ размещен в электронной базе парламента.
13.03.2026
Губернатор Ньюсом опубликовал фото Путина, выгуливающего Трампа, как собаку.
13.03.2026
Партия уже приступила к формированию обновленной Народной программы, и сбор предложений от граждан продолжается.
13.03.2026
Мужчина проводил беседы с осужденными пытаясь вовлечь в организацию новых участников.
13.03.2026
Продукты, из которых готовят еду в этих кафе, поступают без ветеринарных документов, подтверждающих их безопасность.
13.03.2026
Губернатор края Михаил Котюков обсудил вопросы реализации проектов с Министром строительства РФ Иреком Файзулиным.







Комментарии 0