Около Пригорска по неизвестным причинам загорелась машина

27.08.2019

По информации пресс-службы МЧС республики, накануне произошло 5 пожаров. Жерств нет.

Поздно ночью пожарные выехали на сигнал о возгорании машины в дачный массив «Мохово», который находится около Пригорска. Когда расчет был на месте, авто было объято открытым пламенем, площадь поврежденная огнем составляла около 6 кв. м.

Причина беды устанавливается специалистами.

Еще один пожар был зарегистрирован в Абакане, где подразделение вызвали на тушение огня в частном доме. Пожарные приехали через 5 минут после вызова. В доме на площади 0, 5 кв. м горела входная дверь.

Причина возгорания, также как и в предыдущем случае в процессе установления.

Еще 3 раза пожарный караул был привлечен на тушение загоревшегося мусора.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Стрелявшего на приеме с Трампом обвинили в покушении на убийство президента
РИА Новости: обвиняемому в покушении на Трампа грозит пожизненное заключение.

28.04.2026

Гороскоп на 28 апреля: превратите своё хобби в источник дохода
Этот день может принести много сильных эмоций.

28.04.2026

Допрыгались! Двух блогерш задержали за танцы перед кафедральным собором
Ролик с танцами на фоне Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы Ростова-на-Дону мгновенно разлетелся по соцсетям.

27.04.2026

Угрозы лесам Хакасии не было: итоги пожарного мониторинга за выходные
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.

27.04.2026

Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.