В Абакане водитель Ягуара спровоцировал серьезное ДТП (видео)

26.08.2019

102

Фото УГИБДД по РХ

Фото УГИБДД по РХ

В Хакасии произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Авария случилась днем 24 августа в районе дома №48 по улице Советской.

По данным УГИБДД РХ, 19-летний водитель за рулем Jaguar F-Pace ехал по улице Некрасова со стороны Пушкина в сторону Кирова. Переезжая перекресток Некрасова-Советская, он на полном ходу протаранил автомобиль Suzuki Swift, которым управлял 23-летний молодой человек. Suzuki Swift отлетел и ударился в машину Toyota Corolla и Nissan AD.

Фото УГИБДД РХ

Водитель Suzuki травмирован, пострадала также его 21-летняя пассажирка. У девушки черепно-мозговая травма и травма живота. Пострадавшая госпитализирована.

Инспекторы проводят проверку по факту ДТП.

Евгения Кириллова

Последние новости

27.03.2023

День театра в России: кто дошутился до скандалов
Как шутили, какие розыгрыши устраивали знаменитые отечественные актеры и кто был главным заводилой на подмостках

27.03.2023

Глава Хакасии обсудил направления дальнейшей работы с Уполномоченным по правам ребенка
На рабочей встрече обсуждались вопросы, направленные на соблюдение прав и законных интересов детей и молодежи

27.03.2023

Поздравление министра культуры Хакасии с Международным днем театра
В Хакасии действует 4 профессиональных театра и огромное множество самодеятельных коллективов и театральных кружков

27.03.2023

ЧП в Хакасии: "Оторвали зайцу лапу"
Вандалы вновь напали на сквер, расположенный на улице Юбилейная в Черногорске

27.03.2023

Президент начал менять губернаторов-олигархов на настоящих патриотов
Политологи говорят о пяти назначениях в ближайшие недели.

Комментарии 0