Главы МО РХ приглашены к С. Меняйло на 16 часов

26.08.2019

В Хакасии с рабочим визитом находится полпред президента РФ в СФО. Все совещания проходят в закрытом для прессы режиме. Известно, что Сергей Меняйло с главой РХ побывали в Черногорске, который считается самым проблемным из городов республики по подготовке к новому отопительному сезону. К вечеру по рабочей программе должен состояться пресс-подход.

А на данный момент известно, что главы муниципальных образований республики приглашены на совещание, которое проведет полпред Меняйло. АДИ следит за развитием событий.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

В Якутии из-за обильных снегопадов массово гибнут лошади: объявлена ЧС
Лошади просто не в силах пробить плотный снежный наст, чтобы добраться до корма.

10.03.2026

В Новосибирске рухнули цены на огурцы: падение составило более 60 %
Средняя цена на овощи вернулась к отметке 300 рублей.

10.03.2026

Жители Хакасии могут подтвердить льготный статус через мессенджер МАХ
Цифровое удостоверение позволяет удобно подтверждать льготный статус с помощью QR-кода.

10.03.2026

18-летней девушке из Саяногорска грозит 7 лет тюрьмы за публичное оправдание терроризма
Злоумышленница рассылала инструкции по изготовлению взрывных устройств и видео с актами терроризма в учебных заведениях.

10.03.2026

Зловещий знак для Европы: чем опасно падение крупного метеорита
Упавший на территории Германии вечером 8 марта крупный метеорит является зловещим предзнаменованием для всей Европы.