Как поделился с подписчиками на своей странице в социальной сети ВК мэр города Василий Белоногов, посвящая свою новость празднованию Дня города и Дня шахтера накануне, Сибирская угольная энергетическая компания «СУЭК-Хакасия», подарила городу новый теннисный корт с современным покрытием на стадионе «Шахтер», который теперь будет радовать спортсменов города новыми возможностями.
В День города Черногорск получил в подарок теннисный корт
26.08.2019
Фото с личной страницы ВК Василия Белоногова
Также Белоногов рассказал, что компания активно помогает городу, так как благодаря ей уже появились: современная хоккейная коробка, детские площадки в Девятом поселке и в городском парке культуры и отдыха. Оказана помощь в ремонте Малого зала культурного центра «Луначарский».
Марианна Панина
Последние новости
21.04.2026
Конгрессмены попросили НАСА предоставить данные об исчезновениях ученых в США.
21.04.2026
Россия и КНДР завершили стыковку пролетного строения первого в истории двух стран автомобильного моста через реку Туманную.
21.04.2026
Зрители Al Jazeera восхитились реакцией россиян в Ростове-на-Дону на тигра.
21.04.2026
Сегодня полицейскому пришлось стрелять в разъяренную овчарку.







Комментарии 0