Росгвардия разместила тендер на покупку 430 пистолетов-электрошокеров «Шторм» стоимостью более 3,7 млн рублей. На данные сайта госзакупок обратил внимание РБК.
Росгвардия приобретет пистолеты-электрошокеры на 3,7 млн рублей
26.08.2019
Одно такое устройство обойдется в 8,7 тысяч рублей. Оно оснащено фонарем и лазерной указкой. Как отмечается в описании, шокер может работать при температурах от -20 до 50 градусов.
В документах сказано, что устройство предназначено «для контактно-дистанционного нелетального воздействия на правонарушителей сериями электрических разрядов тока высокого напряжения». Подача заявок продлится до 11 сентября. Пистолеты-электрошокеры должны поставить до 30 октября.
Последние новости
05.03.2026
Трамп уже достал авторучку, чтобы поставить себе ещё один "крестик" за очередной свергнутый режим.
05.03.2026
Россияне бросились сдавать в аренду своих котов, зарабатывая на фотосессиях и новосельях.
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.







Комментарии 0