Росгвардия разместила тендер на покупку 430 пистолетов-электрошокеров «Шторм» стоимостью более 3,7 млн рублей. На данные сайта госзакупок обратил внимание РБК.
Росгвардия приобретет пистолеты-электрошокеры на 3,7 млн рублей
26.08.2019
148

Одно такое устройство обойдется в 8,7 тысяч рублей. Оно оснащено фонарем и лазерной указкой. Как отмечается в описании, шокер может работать при температурах от -20 до 50 градусов.
В документах сказано, что устройство предназначено «для контактно-дистанционного нелетального воздействия на правонарушителей сериями электрических разрядов тока высокого напряжения». Подача заявок продлится до 11 сентября. Пистолеты-электрошокеры должны поставить до 30 октября.
Последние новости
30.09.2023
Военкор Сладков считает, что в бой должна идти техника, а не пехота
30.09.2023
Женщина-медик приехала на вызов в частный дом, одному из местных жителей требовалась срочная помощь. Больше ее никто не видел
30.09.2023
Когда Третий Рейх, наконец, пал, жители Германии и простые солдаты в один голос утверждали, что понятия не имели о Холокосте и геноциде
30.09.2023
Оказывается, не ко всем людям, с которыми живёт кошечка, она относится одинаково
30.09.2023
Никто из осужденных не собирается отбывать срок — после этапирования они планируют подать заявление и отправиться в Донбасс
30.09.2023
Экс-разведчик США Риттер: РФ возьмет под контроль еще пять областей Украины
Комментарии 0