Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия

26.08.2019

88

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия.

Полпред посетит ряд объектов теплоэнергетики и проведёт совещание по проблемным вопросам функционирования организаций ЖКХ и энергетики на территории.

С главой Республики Хакасия и председателем республиканского Верховного Совета полномочный представитель главы государства обсудит текущую социально-экономическую ситуацию в регионе, проблемные вопросы и перспективные направления работы.

Также в программе полпреда – окружное координационное совещание по вопросам подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов, назначенных на 8 сентября 2019 года.

Сибирский окружной информационный центр

Последние новости

25.03.2023

Блудный сын. Желание США заполучить Усса-младшего толкает красноярского губернатора к отставке
История с исчезновением сына Александра Усса — Артема — продолжает приобретать черты голливудского блокбастера

25.03.2023

Ученые: мужчины тяжелее женщин переживают смерть любимого человека
У мужчин 65-69 лет на 70% повышается шанс умереть в течение года после потери жены. Для женщин этот показатель- 27%

25.03.2023

Дерипаска оценил экономическую ситуацию в США: «не выдержит кобылка»
Ситуация в экономике Соединенных Штатов является "очень проблемной", заявил бизнесмен Олег Дерипаска.

25.03.2023

Что случилось к этому часу 25 марта
В ЕС увидели снижение риска ядерной войны, СВО обнажила проблемы в России, деятельность МУС предложили запретить

25.03.2023

«Первым на выход пойдет Зеленский»: экстрасенс Саона назвала дату завершения СВО
Многие политологи считают, что в этом году на Украине произойдут основные события, а в следующем году ситуация стабилизируется.

25.03.2023

В Беларуси чиновников будут расстреливать за госизмену
Лукашенко подписал закон, который вступает в силу 25 марта

Комментарии 0