Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия

26.08.2019

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия.

Полпред посетит ряд объектов теплоэнергетики и проведёт совещание по проблемным вопросам функционирования организаций ЖКХ и энергетики на территории.

С главой Республики Хакасия и председателем республиканского Верховного Совета полномочный представитель главы государства обсудит текущую социально-экономическую ситуацию в регионе, проблемные вопросы и перспективные направления работы.

Также в программе полпреда – окружное координационное совещание по вопросам подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов, назначенных на 8 сентября 2019 года.

Сибирский окружной информационный центр

Комментарии 0

Последние новости

25.12.2025

Поражение «Саян» как повод идти дальше
Без поражений, как известно, побед не бывает.

25.12.2025

Жителям Хакасии рассказали, как выбрать качественную икру
Роспотребнадзор дал рекомендации на что обратить внимание.

25.12.2025

Судебные приставы Хакасии исполнили новогодние мечты детей
Дети получили подарки в рамках акции «Ёлка желаний».

25.12.2025

В Хакасии ГИБДД будут ловить нарушителей прямо на ходу
У патрульных машин появились новые мобильные комплексы фотовидеофиксации.

25.12.2025

В Абакане сварщик, оставшийся инвалидом, высудил миллион за моральный вред
Серьезные травмы мужчина получил на работе, упав с третьего этажа.