Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия

26.08.2019

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия.

Полпред посетит ряд объектов теплоэнергетики и проведёт совещание по проблемным вопросам функционирования организаций ЖКХ и энергетики на территории.

С главой Республики Хакасия и председателем республиканского Верховного Совета полномочный представитель главы государства обсудит текущую социально-экономическую ситуацию в регионе, проблемные вопросы и перспективные направления работы.

Также в программе полпреда – окружное координационное совещание по вопросам подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов, назначенных на 8 сентября 2019 года.

Сибирский окружной информационный центр

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Сергей Сокол: Решившиеся на атаку мирных людей в Херсонской области — будут наказаны
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.

01.01.2026

Сенатор Жуков: Нет оправдания цинизму и звериной жестокости
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.

01.01.2026

В Швейцарии около 40 человек погибли и почти 100 пострадали при взрыве на курорте
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте

01.01.2026

Первую заметную магнитную бурю 2026 года прогнозируют в ночь с 2 на 3 января
Произошедшая в последний день 2025 года сильная вспышка на Солнце повлияет на геомагнитную обстановку

01.01.2026

Развожаев: при атаке под Херсоном ВСУ пытались сжечь как можно больше людей
Развожаев заявил, что целью ВС Украины при нападении на жителей Хорлов Херсонской области, отмечавших Новый год