Никита Михалков перенес несколько операций общей длительностью 39 часов

25.08.2019

Причина - травма ноги кинематографиста.

Как сообщает "Интерфакс", на фестивале "Таврида-Арт" в Крыму режиссер появился на костылях, рассказав, что уже перенес несколько операций, в общей сложности проведя под наркозом 39 часов - после того, как ему занесли инфекцию при замене сустава.

"Если Господь управит, в конце декабря или с 10 января мы должны начать", - надеется Михалков. Пообещав, что на экраны "Револьвер" выйдет в 2021-м.

Фильм - "современная драма", рассказ в нем о российском режиссере, чья дочь погибла при теракте в Канне.

Комментарии 0

Последние новости

11.12.2025

Гигантская сосулька начала появляться в Хакасии
Такую уже несколько лет создают в экстрим-парке для ледолазания.

11.12.2025

Гороскоп на 11 декабря: избавьтесь от лишних вещей в доме
Вы сможете многое сделать лучше, чем ожидали, приложив максимум усилий.

11.12.2025

Медведев назвал число контрактников, пришедших в армию в этом году
Видео с совещания Медведев выложил на своей странице VK

10.12.2025

Ученики абаканских школ получили первые погоны пожарных
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.

10.12.2025

Предприниматели Хакасии обсудили вопросы в сфере медуслуг
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.