Никита Михалков перенес несколько операций общей длительностью 39 часов

25.08.2019

Причина - травма ноги кинематографиста.

Как сообщает "Интерфакс", на фестивале "Таврида-Арт" в Крыму режиссер появился на костылях, рассказав, что уже перенес несколько операций, в общей сложности проведя под наркозом 39 часов - после того, как ему занесли инфекцию при замене сустава.

"Если Господь управит, в конце декабря или с 10 января мы должны начать", - надеется Михалков. Пообещав, что на экраны "Револьвер" выйдет в 2021-м.

Фильм - "современная драма", рассказ в нем о российском режиссере, чья дочь погибла при теракте в Канне.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».

24.04.2026

Прилепин вступился за книги Остера, хоть сам автор ему неприятен
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.

24.04.2026

Названы самые популярные у российских выпускников профессии
SuperJob: большинство выпускников решили учиться на инженеров, врачей и в IT.