Никита Михалков перенес несколько операций общей длительностью 39 часов

25.08.2019

Причина - травма ноги кинематографиста.

Как сообщает "Интерфакс", на фестивале "Таврида-Арт" в Крыму режиссер появился на костылях, рассказав, что уже перенес несколько операций, в общей сложности проведя под наркозом 39 часов - после того, как ему занесли инфекцию при замене сустава.

"Если Господь управит, в конце декабря или с 10 января мы должны начать", - надеется Михалков. Пообещав, что на экраны "Револьвер" выйдет в 2021-м.

Фильм - "современная драма", рассказ в нем о российском режиссере, чья дочь погибла при теракте в Канне.

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

Билан выпустил трек с ИИ-Снегурочкой
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.

07.01.2026

«Деньги из воздуха»: 400 тысяч спокойно можно заработать не в море, не на шахте и не в банке
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.

07.01.2026

Дуров пожелал пользователям Telegram в Рождество меньше еды и общения
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.

07.01.2026

Paris Match: причиной смерти Брижит Бардо стал рак
Муж актрисы признался, что в последние месяцы в моменты физического страдания она говорила, что «ей всё надоело».