Федеральные эксперты рассказали бизнес-сообществу республики о новых инструментах развития

23.08.2019

В Абакане проходит завершающий этап второго регионального форума «Немалый бизнес». Сегодня участники делового мероприятия, среди которых сотни представителей крупного, среднего и малого бизнеса Хакасии, обсудили современные принципы маркетинга, участие субъектов предпринимательства в закупках и способах моментальной оценки характера человека и особенностей его поведения. Бизнесу Хакасии была представлена насыщенная, интересная и с практической точки зрения полезная программа.

Одной из крупных площадок бизнес-форума стала лекция известного специалиста по маркетингу Александр Левитаса «Партизанский маркетинг 2.0». Такой способ рекламного продвижения включает в себямалобюджетную рекламу и маркетинг, которые направлены на эффективное информирование о конкретном товаре или услуге. Путем минимальных финансовых затрат привлечение новых клиентов и увеличение прибыли.

Также для республиканского предпринимательского сообщества прошел семинар об особенностях работы в системе закупок с учетом актуальных изменений законодательства и практики.

Практическая часть форума прошла в виде игры «Фасилитон», нацеленной на разработку пошаговой стратегии стремительного развития бизнеса, а также на честную обратную связь от целевой аудитории и перспективные деловые контакты.

Эксперт национального центра сертификации управляющих Владимир Малешин провел мастер-класс по системе практичных методик и знаний в оценке человека по физиогномике, френологии и другим внешним признакам. По мнению Владимира Малешина, подобные навыки помогут в отборе персонала.

Напомним, что в этом году для участия в форуме заявились более 500 представителей малого и среднего бизнеса. «Немалый бизнес» является частью системной работы по поддержке предпринимательства в республике. Ранее глава Хакасии отметил, что в регионе необходимо создать максимально благоприятные условия для развития бизнеса. Экономическая политика должна быть направлена на взаимное сотрудничество бизнеса и власти.

Комментарии 0

Последние новости

15.10.2025

В Хакасии пока не дождались Валентину Матвиенко
Валентину Матвиенко ждали в Хакасии по случаю открытия новой больницы в Бограде.

15.10.2025

«Саяны» победили «Восток» на Кубке Михайло Волкова
«Саяны» с первых минут встречи завладели инициативой, но чуть было не упустили победу.

15.10.2025

«Повесть о маленьком человеке» увидят театралы Хакасии
В русском театре имени М. Ю. Лермонтова готовят премьеру сезона.

15.10.2025

Отзывы на маркетплейсах дорого обошлись жительнице Хакасии
56-летняя женщина из Черногорска решила заработать в интернете.

15.10.2025

Бойцы спецназа «Ахмат» поблагодарили вице-спикера парламента Хакасии
В адрес Верховного Совета поступило Благодарственное письмо.