СМИ узнали содержание аудиозаписи подростка, убившего свою семью

21.08.2019

Фото:соцсети

Фото:соцсети

После преступления 16-летний школьник отправил сообщение своему другу, подробно обрисовал сцену убийства и заявил, что это «было легко».

Журналисты «Московского комсомольца» пообщались с товарищем Тимерлана Камалетдинова, который последним видел подростка перед трагедией.

«Его очень любили в семье. Все помогали, давали деньги. Никто на него или он на кого-то зла не держал», – сказал собеседник издания, добавив, что отец его друга живёт в соседнем регионе. Тимерлан должен был поехать к нему на каникулы в июле, но поездка почему-то не состоялась.

«Такое ощущение, как будто его кто-то загипнотизировал, он так не смог бы сам – он добрый и нормальный человек», – добавил друг Камалетдинова.

Трагедия произошла в селе Патрикеево. После убийства семьи подросток свёл счёты с жизнью. Сообщалось, что молодой человек оставил предсмертную записку, в которой он назвал своим главным врагом мать.

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

Трамп рассказал, как глава Apple звонил ему, чтобы «поцеловать в задницу»
Трамп: глава Apple Тим Кук позвонил, чтобы поцеловать меня в задницу.

21.04.2026

Новосибирская банда пять лет оформляла в России нелегальных мигрантов
Иностранцам выдавали поддельные документы и другие бумаги для получения патентов.

21.04.2026

Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
Путин: зона безопасности на границе с Украиной создается постепенно.

21.04.2026

В США рысь напала на охотника по фамилии Бендер и едва не растерзала его
В американском штате Висконсин рысь напала на 19-летнего охотника Карсона Бендера.

21.04.2026

В Тыве искали ящур и бешенство
Исследованы пробы диких животных.