СМИ узнали содержание аудиозаписи подростка, убившего свою семью

21.08.2019

Фото:соцсети

Фото:соцсети

После преступления 16-летний школьник отправил сообщение своему другу, подробно обрисовал сцену убийства и заявил, что это «было легко».

Журналисты «Московского комсомольца» пообщались с товарищем Тимерлана Камалетдинова, который последним видел подростка перед трагедией.

«Его очень любили в семье. Все помогали, давали деньги. Никто на него или он на кого-то зла не держал», – сказал собеседник издания, добавив, что отец его друга живёт в соседнем регионе. Тимерлан должен был поехать к нему на каникулы в июле, но поездка почему-то не состоялась.

«Такое ощущение, как будто его кто-то загипнотизировал, он так не смог бы сам – он добрый и нормальный человек», – добавил друг Камалетдинова.

Трагедия произошла в селе Патрикеево. После убийства семьи подросток свёл счёты с жизнью. Сообщалось, что молодой человек оставил предсмертную записку, в которой он назвал своим главным врагом мать.

Комментарии 0

Последние новости

03.11.2025

В Турции из отеля загадочно пропала россиянка
На отдых она прилетела с 12-летним сыном.

03.11.2025

Обжалован приговор директору хакасской «Альпины»
Решение обжаловано защитником, прокурором, а также представителем потерпевшего.

03.11.2025

Доктор Мясников назвал повышающее риск импотенции в четыре раза занятие
Врач сослался на выводы, сделанные китайскими учеными.

03.11.2025

В Хакасии сокращают финансирование сельского хозяйства
Регион сокращает поддержку отрасли на фоне значительного роста цен на ГСМ и сельхозтехнику.

03.11.2025

Эти 5 продуктов делают из женщины старуху уже в 35 лет
Некоторые продукты могут ускорять возрастные изменения.